Коррекция веса

Ваше мнение важно!

Поделитесь опытом, что эффективнее занятия на беговой дорожке или велотренажёр.Достаточно ли однонго часа в день покрутить педали и сколько при это сжигается калорий?
Эффективное - турник. Подтягиваемся несколько подходов по несколько раз в день, поднимаем ножки к перекладине. . Похудеете и обретете красивую форму)))
Разият Халатаева
Лучший ответ
У меня велотренажёр,
Мне больше понравился вело не тока талия но еще и попа подтягивается и калории сжигаюся быстрее чем на беговой.
беговая дорожка
конечно же беговая дорожка, на велотренажере подтягиваются только мышцы ног и зад, а на дорожке задействовано гораздо больше мышц, если проблемы с сердцем, можно ходьбой на дорожке заниматься, она сто процентов эффективнее, это я когда себе покупала, нам попался очень хороший конусльтант в спорт магазине, он все подробно объяснил
Они совсем разные и заниматься надо и на велотренажере и на бег. дорожке. Чтобы на беговой дорожке сжигать жировую прослойку нежно выбирать программу интервал, а на велотренажере по оинаковому кол-ву времени менять скорость и желательно на том и другом тренажере заниматься не менее часа.
Кардио.. .
Кардио начинает сжигать жировую ткань только после 20 минут после начала тренировки, т. к. снаяла расходует запас энэргии что есть
Проще записать на плавание. Там за час можно очень много скинуть, плюс к этому обретается прекрасная подтянутая фигура!! ! И масса удовольствия. Ну если с друзьями)))
По мне так велотренажер лучше, один час занятий в сочетании с правильным питанием дает свои результаты. :)
Oksik Silant'eva
Есть такой вело тренажор он двойной есть чтобы педали круть и там передвигаешь палочки и он превращается в такой чтобы и руками и ногами двигать. Вот на нем все показано и сколько каллорий сжигается и скорость и время и пульс
Беговая дорожка способствует нормализованию веса всего тела :-)), а тренажер- частично:)
Беговая дорожка. А если постепенно начать бегать с гантелями в руках (небольшими) - просто супер.
mhmm ...u vseh vidimo odna i taze problema!? bukvalno 5 minut nazat otvechal ta podobnyj vopros!

nu tak esse raz: esli ty hochesh sbrosit ves, to ja sovetuju beg, na sebe provereno!
odin chas v den krutit pedali etogo ne dostatochno! esli ty hochesh byt v forme, to nuzno takze pravilno pitatsja!

esli est vozmoznost bega, to BEGAJ! snachala stolko, skolko smozesh, potom uvelichivaj nagruzku ...

odnim slovom beg effektivnee!