Коррекция веса

Помогите рассчитать рацион для похудения, пожалуйста.

Начал заниматься бодибилдингом - набрал 7 кг. Я не АС и в чемпионы не мучу - просто хочу выглядеть спортивно и хоть отдаленно напоминать спортсмена. При росте 167, весе 77 у меня талия 92-93(( + жир на боках... хотя как такового пуза особо не висит и на торчит... Нужно как-то талию сделать, а то я весь квадратный какой-то ((( Подскажите, сколько грамм чего и по сколько раз в день есть, чтобы избавиться от внутреннего жира и жира с боков. У меня 4-дневный сплит в зале уже, кардио как-то я не делаю - лень.. Ну, в общем буду рад любым дельным советам.
Тут одной диетой не обойдёшься. Нужны целевые тренировки на проблемную область.
Если реально захочешь избавиться от "боковин", то была такая хорошая программа именно для этого. Надо трижды в день уделять этим местам по 10-15 минут. За месяца полтора будет реальный результат. И так.
Утром, днём и вечером надо проводить по три суперсета на эти места. Пресс у тебя? Вот и возьми значит (подъём туловища из положения лёжа 25 раз + подъём ног из положения лёжа (или из виса) 25 раз + скручивание 30 раз + приседания (с минимальным отягощением) 25-30 раз) и это всё 3 круга. Но при этом, надо сместить пищевую ценность питания в белковую область и уменьшить всё остальное. К примеру возьми за правило каждый день съедать 250 гр. обезжиренного творога. Исключи мучное полностью и сладкое. Напрягись и посчитай сколько Ккалорий в сутки ты потребляешь. Пересчитай всё и уменьши до 2000 кКал. Не кусочничай.
Елена Ковалёва
Лучший ответ
Как у чемпиона? Да пожалуйста:
https://www.youtube.com/watch?v=bR8aSXsBEHc
https://www.youtube.com/channel/UCArp-htBe_V1V-1QKG7cM_w/videos посмотри его, я уверен что ты не про в боди. изменит все представление о том что ты делал. сам на него подписан, полезная инфа
Жирдяй.
Жанат Кажигалиева вот сучка крашенная))))
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-hgf.cc Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.cc советую этот вариант!