Коррекция веса

если съедать 2-3 лпжечки меда в день сильно ли поправишся?

Нет не поправишься, наоборот весь мед переварится и не отложится, пасечники кушают до 100 грамм в день и ничего, это лучше чем сахар или конфеты, можно так же в меру кушать хороший шоколад, не более 100 грамм - не шоколадную плитку из сои, именно шоколад..
Azhara Zhumagel'dina
Лучший ответ
ne popravites'
Не поправишься, если будешь есть мёд утром, натощак, при условии если у тебя нормальная кислотность желудка, нет гастрита, язвы. Запивая мед теплой (градусов 38) водой или чаем, только не горячим или холодным, данная процедура будет иметь оздоровительный эффект.
мёд на вес не влияет
Нет не поправишься, особенно если сахар заменяешь медом.
Лилия А
В зависимости от организма, если склонны к полноте можете поправиться, но мёд очень полезная вещь.
глупость
Xeniya @-}
Я вот например каждый день на завтрак ела овсяные хлопья замоченные с вечера, добавляла в них три стол. ложки меда и орехи. Весь день есть не хочется. И похудела я на 9 кг. а употребляла 3 недели. Ну и ела тоже еще что нибудь конечно.
нет, а пользу организму принесешь.
нет конечно! наоборот, в меде куча витаминчиков и его рекомендуют есть с чаем вместо сахара
не знаю как 2-3, а вот одна ложка утром натощак даже полезна для желудка
если ничего кроме 3 ложек меда есть не будешь- даже похудеешь)))
Татьяна ****
НЕТ не поправишься!!!!