Коррекция веса
может кто знает какой-нибудь рецепт эффективной диеты, ну не чтоб прям похудеть, но хотя бы поддержать форму_)
не жрать.... самая эффективная....))
Виктор
Ааахха, да ты права
Виктор
Ой, сорян я не знала
питаться дробно и полезной пищей.
сжигать больше калорий, чем потребил.
Виктор
Да, надо больше заниматься загадкой, спасибо
Хорошая система питания минус 60 от Екатерины Миримановой - http://fotodiet.ru/minus60.htm, рассчитана на длительный срок, безопасна и эффективна как для похудения, так и для поддержания нормального веса.
Виктор
Спасибо)
Есть худые люди, но с дряблой кожей и плохими суставами и сосудами, это те, кто сидит на диетf[. Тут главное-это здоровый внешний вид. овощи фрукты и витамины. Нужно избавить себя от постоянных перекусов того, что вы любите есть. А вобще, ожирение это плохой обмен веществ. Больше двигайтесь и старайтесь не циклитесь на весе, делайте, что нужно делать, ищите варианты и подходы к своему организму, для этого нужно знать все плюсы и минусы своего организма отсюда и плясать.
P/S. На пляже видела одну девушку, очень полную, но кожа у неё такой красивой была и ноль целлюлита, что вывод один. Главное здоровый вид и здоровые органы. Влюбляешься прежде всего в красоту а не в худобу.
Виктор
Спасибо
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
Я тоже страдала от лишнего веса. Пробовала все диеты, чайки. Но после похода к врачу, я начала принимать препарат Редуксин, от которого я очень похудела, на 25 кг, на здоровье это никак не отразилось. Сейчас я занимаюсь спортом и пытаюсь нормально питаться и вес не прибавляется.