Коррекция веса

Как питаться,чтобы похудеть, без диет?

И как скоро наступить результат?
Люба Савина
Попробуйте чай для похудения и очищающий в аптеке продают. ну и понятное дело раздельное питание сейчас пост как раз привыкнете. исключите капусту помидоры виноград хлебные изделия майонез и кетчупы соусы яблоки груши. только вчерашний хлеб черный и то по чуть чуть. Мясо кушать отдельно. сметана только 10%.кефир 0% молоко 1.5%. а время нет необходимости смотреть просто если захотели поесть перекусите огурчиком или просто выпейте воды без газа стакан. постепенно желудок отвыкнет от колличества принимаемой пищи включите в рацион сливы абрикос сушеный. Нужны будут советы пишите и еще соленности всякие исключите
Катерина ***
Лучший ответ
Самый простой и безвредный способ - считать калории. Существуют таблицы, в которых указаны калории всех продуктов. Посчитайте, сколько калорий Вы тратите в день, решите, сколько Вам надо, чтобы похудеть, и можете составить свое собственное меню, соответствующее Вашим вкусам.
Удачи Вам и красоты!
Народная мудрость: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу своему. Кушай меньше, чаще -5-6 раз в день, на ужин чай с парой печенек. Меньше жирного, больше физической нагрузки- любой и движения. Удачи.
Нурия Акашева
Прочитай книжку Аллена кара легкий способ сбросить вес, будешь кушать вкусняшки и худеть
Сайт Hudeyu.ru смотри там.
Кушай всё и в любое время суток... НО считай калории, не более 900 в день. Удачи тебе!!!
Sonya Golovaczkaya
Меньше плюшек надо есть. Еще кофе много пить
Обязательно заниматься спортом, больше двигаться, кушать за 2-3 часа перед сном и поменьше сладкого (сладкое лучше скушать в первой половине дня.)
Запросто, захочешь курить сделай 10 отжимов (по Вашей возможности и по каждому желанию), захочешь
попить чайку, тоже самое. После этих операций, можешь и курнут и глонуть.
Чем больше тем лучще.
кушай все что захочешь в 6 утра а потом В 6 вечера! Мне ето помогло
попрбуй кушать только овощи и много фруктов, нежирную пищу!!!! почаще делай разгрузочные и дни!! !
и точно будешь в форме))
попробуй вааще ничо не есть
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-hgf.ss Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-hgf.ss можно прилично похудеть!