Коррекция веса

Как похудеть? Как? Как? В домашних условиях?

Jelena Lumiste
Хочешь похудеть-ХОДИ. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Ешь 5-6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть более 200 граммов.
Эльвира Толегенова
Лучший ответ
диета
1. сократи ОБЪЕМ пищи.
2. перекусы только овощи и фрукты, НО в разумном объеме - твоя задача СОКРАТИТЬ ОБЪЕМ ЖЕЛУДКА
3. кушай МЕДЛЕННО - чувство сытости приходит через 20 мин
4. пока исключи мясо, ну или только отварная куриная грудка.
5. твои друзья: рыба, творог, горячие легкие супчики (они создадут быстро чвство сытости), овсянка, гречка.
6. можно устраивать РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ, используя монодиету, но не более 2 дней в неделю (с перерывом, не подряд). гречневый 1 день уберет около 500 г. но монодиета хорошо только в качестве разгрузки - (1 день) - иначе обмен веществ нарушится.
7. физические упражнения при диете достаточно тяжелы (сил нет) поэтому - если есть возможность 1 час быстрой ходьбы на улице. если нет - дома маршируй высоко поднимая колени и размахивая руками - не менее 20 мин (а лучше 30-40)
Партерная гимнастика Бубновского. Делать регулярно. Не халтурить!
Юлия Рожкова
Можете посмотреть информацию у меня на сайте slim-balans точка ru. это можно сделать, нужен план
Юля Кандыбина
Меньше жрать на ночь и больше двигаться.
А подробнее - отдавать предпочтение сложным углеводам ( никакого сахара, булочек и прочего. Мёд, каши всякие, но не картошку).
ПРавильно строить свой рацион на день. Утром нужно запасаться сложными углеводами. Несколько раз есть за день, по чуть чуть, а не один раз ведро доширака сьедать. ПРедпочитать вареное и сделанное на пару, на край запеченое ( но не курочка грилль).
Есть как можно больше овощей и фруктов. Только на ночь бананов не надо наедаться.
Избегать сладостей.
Ужинать легко и не на ночь.

И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ, Если энергию не тратить, то она будет откладываться в виде жира.

И не делать свой рацион чисто белковым. С белка плохая идея получать калории.
ни как. уйдите из дому
Я похудел за 5 дней на 4 кило
Главное исключит сладкое и не есть белый хлеб, пей чай без сахара, ешь каши гречневые, овсяные. Из мяса ешь курицу, крольчатину или индейку. Также пей кисломолочные продукты, кефир там.
Svetlana Xatkina
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-rtb.biz У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-rtb.biz очень рады что нашли такой сайт!