Коррекция веса

115кг при росте 185 это какой степени ожирение? за какое время можно до 100 похудеть?

Галина Ченцова
Дифицит 7000 кал - минус 1 кг жира. Вам нужен дифицит 105000 кал. Если снизите суточную калорийность еды на 1000 кал, то для сброса 15 кг понадобиться 3,5 месяцев.
Соответственно, если снизите суточную калорийность на 500 кал, то 7 месяцев.
Надеюсь, понятно объяснила?
Aiygerim Adilova
Лучший ответ
1) Увеличить физическую активность, 2) Снизить калорийность. Откуда я знаю, как Вы это будете делать и будете ли делать вообще? И какое у Вас вообще состояние здоровья? Посоветуйтесь с врачом.
Ваш ИМТ: 33.6 - это означает ожирение.
Баян Нурканова
Месяца за 4
Епать ты хряк. (Это тип мотивация к похудению)
Ожирение 1 степени, уже близко ко второй. Ознакомьтесь с правильным питанием и рассчётом калорийности блюд. Определите для себя примерный коридор калорийности, с учётом образа жизни. Скорее всего, Вам подойдёт коридор от 800 до 1 600 ккал. Помните, что меньше нижнего порога калорийности тоже нельзя питаться - мало того, что вес не уйдёт надолго, так ещё проблемы со здоровьем будут. Всё это индивидуально и время потери веса тоже. В общем, дерзайте и не забывайте заниматься спортом )
Наталья Нат
могу помочь. платно.

Стаж тренировок и изучения диетологии, потери/набора веса и других вопросов касающихся оздоровления - 12 лет.
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!