Коррекция веса
18 лет, рост 176, вес 118 кг. Какой степени ожирение и что делать?
Достало уже-всё висит, грудь большая, живот, всё стебут и подкалывают, а я даже ходить быстро не могу из-за отдышки
К врачу надо, обратись к диетологам для составления диеты...
Не есть больше 1200 ккал в сутки
Это ожирение второй степени. Возможно медикаментозное лечение. Но и традиционные способы похудеть применимы. Было бы желание
%30 ожирѣніе. программу какъ больше двигаться, качаться каждый день составь и никакого сладкаго не кушай и наладится похудѣніе.
Обратитесь к врачу-эндокринологу, у вас риск заболеть Сахарным Диабетом, большие нагрузки вам противопоказаны, ходи больше пешком и мой каждый день полы руками. можно завести собаку,
Это очень большой вес! 2 степень ожирения! Вы знаете что бывает при 3 степени? Приводит это к летальным исходу, не всегда, но бывает. До чего же себя довели. Одноклассники хоть и не правы, но дают вам пинка под зад, это должно вас мотивировать похудеть!!! Надо раньше обращать внимание на свой вес. Очень жаль вас. Тут обычные ответы простых вам не помогут. Соочно к диетолог или к специалистам, достаточно серьезно все. Цель-похудеть до 80-90.Лучше до 78.Удачи!
Я похудел со 116 кг до 80 кардио тренеровками и ходьбой
Ps. пузо и сиськи как у тя весели))
Роза Курмангазина
Так?

У тебя еще маленький кадык, рот.
Ты парень? тебе силовые 3 раза в неделю помогут легко 4 месяца и ты 90 кг. Секс и зал .Все!
прогулки по свежему воздуху. каждый день по 1 часу ходьбы.
на зиму ешь капусту и огурцы консервированные.
надо каждый день ощущать себя проголодавшимся. есть мало.
переехать с кухни и жить в комнате.