Коррекция веса
Как сжечь весь жир на теле, и быть худым?
Если хватит силы воли то это физические нагрузки и голодание ...если голодание это слишком тяжко то вегетарианская диета при этом никакой животной и молочной пищи ..только овощные и фруктовые салатики ...Лично я ...сбросил 25 кг за две недели с 95 до 70ти через голодание работая на физическом труде ...короче ...не нами командует наше тело а мы им ...по идее должно быть так ...
S Таня S
Вы сказали ни какой молочной пищи? а просто молоко можно? (оно просто утоляет голод)
Кардио делай и ккал обрезай в 2 раза.
поменьше сидеть на ответах
Заниматься местным туризмом. Лазь в горы, если они есть в твоем регионе. Ходи за грибами и шишками. Лазанье по тайге - это довольно трудное занятие, которое можно сравнить с марафонскими забегами. Тайга заберет у тебя всё, что мешает по ней ходить.
Вы в курсе что такое конституция тела?
Alen Adzhai
как не бори не переборишь....
Alen Adzhai
во мне 78 кг жру все подряд, все что угодно и булочки жру, но вот мой брат 135 - а я 78
Спортом займись.
Обмазатся фейри.
Самое главное - правильное питание. Даже спортом не обязательно заниматься. Чтобы съеденные калории не превышали растраченные. Питание должно быть разнообразным. Утром до 65% суточной еды. Лучше по чуть-чуть, но чаще. Белки, жиры и углеводы вы вряд ли будете считать. Из углеводов лучше сложные (каши, овощи и т. п.), жиры ненасыщенные и белки. Уберите из рациона сладкое и печеное, и уже через неделю будут результаты. А да, раз в неделю можно есть все. Последний прием пищи за 4-3 часа до сна!
Весь жир никак, это чревато проблемами со здоровьем. Просто похудеть - питайтесь в меру и правильно и будет счастье.
облей себя бензином и прыгни в костер