Коррекция веса

Сьел два куска торта. Как сейчас сжечь весь жир и каллории и аннулировать сьединое?

я вчера хуже, чипсов объелась, сорвалась. В общем, делаешь чай с лимонным соком, но чтобы заметно кислый был. Потом я сделала массаж талии, ног и на утро ни грамма лишнего не было. Можно еще сексом заняться или побегать.
Алла Куманина
Лучший ответ
Если ндольше15 мин прошло дело легко поправимо
Два пальца в рот.
Маргарита ))
Два пальца в рот...
Пригать на скакалке (сжигает много калорий) + рекомендую завтра посидеть на фруктах или овощях, или на кефире! и всё будет окей, главное не слушать тех.... кто пишет - два пальца в рот!!
На беговой дорожке :)
2 км. медленного бега))
Юля _
Выпить спиртного....
50 приседаний, 50 отжиманий, 20 мин прыжков через скакалку.
от торта станетcя только удавольствие.
Обними девушку, если её нет - займись физкультурой
Olga Eggert
мезим. . без юмора
Елена *
Прогуляться по улице.
Подожди сжигать жир, насладись немного. А потом займись сексом. И полезно и приятно)))
Софья В
Выпить зелёного чая и.... бурный секс! =)
побегать вокруг дома
Елена Чепик
Если быстро - то два пальца в рот...
Пурген Наверное Поможет : )))))))))))))))
Час назад съел - еще можно 2 пальца в рот.. . Через 3-4 часа уже можно клизму. И на беговую дорожку....
N.
Nata ...
А может вообще не будешь кушать если так рассуждать? Жить тоже вредно.
>Svetl@nk@< $$$
торт сжигается очень быстро, но сразу его сжигать нельзя! Нужно чтобы он прошел хорошо в организме, а потом можно часика через 3-4 БЫСТРЫМ ТЕМПОМ ПОХОДИТЬ по свежему воздуху, но не бегать и т. п.
(Но ходить не так, чтобы задыхался)
Светлана Золотарева Слушай а вообще как похудеть? Надо сбросить килограм 15-20. И причем быстро. Я уже знаю про белок и углевод, какие-то упражнения делаю..но может быть есть какой-то секрет для скоростного сброса веса? Я читал что за месяц люди из-за стресса сбрасывают по 15 кг. Как же мне сбросить?
Если 2 куска, тогда 2 км пешком
Бегать часа 4
поставить очистительную клизму. ха- ха!
час плавать или час тридцать велосипед и т. д
Ну во-первых, можно пробежаться, а во-вторых, от 2-х кусков торта ты не растолстеешь!