Да, 15 сек на языке и всю жизнь на талии - это тоже про торт)))))))))))))) )
Чтобы "отработать" порцию мороженного нужно 2 часа мыть посуду
А если ещё и тортик отрабатывать - где посуды столько взять)))))))))))))))))))
Коррекция веса
Каждый ли кусок торта состоит из 3 частей: теста, крема и угрызений совести?
Вы забыли четвертую часть - удовольствие!
и масса удовольствия
Бокал шампанского начисто "съедает" последний ингредиент...
практически каждый
Если есть редко, то можно обойтись и без 3-й части.
и множество каллорий
в моём понимании ТОЛЬКО из угрызений совести)))
нет, еще и из неземного и земного блаженства!
Для меня сладкое - удовольствие. И никаких угрызений совести я не испытываю, сколь бы многоя его не съела. И с фигурой у меня все в порядке
нет!!
А как же интересы Путина?
Сказать по совести, нам не до угрызений! Если иногда и съесть кусочек торта! Зато положительные эмоции поднимают иммунитет.
крем и тесто но и удовольстве и совсем без угрызений....
глупости)))
15ми
нут хорошего секса минус 200калл, и у минуса бывают свои плюсы-Десерт до, и десерт после
И все это лечится очень просто.... хороший секс и можно обойтись и без спортзала.
Каждый кусок торта состоит из пяти частей: теста, крема, угрызения совети, огромного желания попробовать хоть кусочек, чего бы это ни стоило и обильного выделения слюны!!!;))))
какие могут быть урызения совести. когда вкусно и сладко. раньше думать надо...
не каждый
кому-то еще варенье и клубничка, кому-то крема не достается, а кому-то совести
Я с вами не согласен
Есть много других слоев: нельзя, калории, взбитые сливки и т. д.)))
Не каждый! Детки кушают и получают удовольствие. А многие вообще никогда не испытывают угрызений совести!
Да не МУЧАЙ ты себя так !!!
Хочешь кушать - кушай! Приятного аппетита !!!

Можно не принимать в расчет третий слой, если активно занимаешься спортом
Прочитала ваш вопрос.. . вспомнила о тортике в холодильнике.. . минутку на угрызения совести.. . и ммм, как вкусно:)))).. . а с калориями разберемся как-нибудь
Слоёв много но все перемешины с УДОВОЛЬСТВИЕМ!
У меня только из первых двух частей + чай или кофе:)))
А это как порезать!
И лишних килограммов.
А еще там и лишний вес...
Нет! Еще фрукты можно добавить, наслаждение от вкуса и т. д. А угрызения совести - это зря. Если есть, так с удовольствием!
Есть еще четвертый слой - четкое нельзя.
Мария Ивина
Да зачем он нужен?:)))
а где слой обжорства?
4 слой - наслаждение первыми двумя с осознанием третьего придает особую пикантность :)))
и все это всю жизнь на талии
Можно и не пить алкоголь, только придётся не кушать торт!!!