Коррекция веса
Почему в диетическом питании часто используют рис?В нем же калорий как в куске торта!
что это интересно за торт, в котором около 80-100 ккалорий. Девушка, на упаковке риса пишут сколько ккал в 100 грамах сырого риса. В 100 грамах каши, рисовой соответственно, опять же повторюсь, около 80-100 ккал. А насчёт похудения, на азиатов посмотрите, много ли среди них "толстых"? Рис ежедневно жрут, по три раза в день, делайте выводы
Елена Тараба
это на каком таком рисе вы увидели калорийность 100ккал??на коричневом что ли?Везде на белом рисе пишут:320ккал!И в таблице калорийности та же цифра!
В диетическом питании используется нешлифованный рис, в нем много клетчатки, содержатся вещества, естественным образом очищающие кишечник, нормализующие пищеварение. Если же речь идет об обычном очищенном рисе, то его калорийность не так уж и высока, но много крахмала, поэтому нужно с осторожностью сочетать его с другими продуктами.
100 гр. риса содержиться порядка 300 ккал
http://ltalk.ru/lady/130-434-kaloriinost-risa-read.shtml
Птичье молоко", который явно будет есться не один день. Так что придется пока снова посчитать калории. Итак, выяснила, что кусочек (1/16) торта тянет аж на 500 кк. Я съела его утром, потом еще кефир (150кк) , 50 г сыра колбасного (113кк) , помидоры (53кк) . огурцы (24кк) , итого 840 кк.
http://www.dieta.ru/forum/blog.php?b=381
торт и рис по разному в организме синтезируются, рис быстрее, легче и в лишний жир не откладывается
Наталья Зинченко
синтезируются в организме? )))) синтез- это образование. не подскажете, где в организме человека синтезируются данные продукты?
Ну я впервые слышу о его большой калорийности, но даже если это так, он хорошо для пищеварения, которое крайне важно наладить, если вы худеете. Потом это растительная пища, тоже полезно и эффективно.
Елена Тараба
в 100гр риса 320-340 ккал!на 100 гр. торта Наполеон такая же калорийность))
ris- eto integralniy produkt, kotoriy povishaet metobolizm, to est v tualet normalno budete hodit, i v nem horoshie zhiri, a ne kak v kartoshke fri i shokolade