Коррекция веса

Испекла мужу вкусный, вкусный торт (12 медовых коржей промазанных маслянным кремом), стругаю майонезные салаты из

вкуснейших соствляющих! И точно знаю, что все это есть не буду, даже не пробую... Всетаки желание похудеть сильнее. Худею с 24 ноября уже на 7 кг. похудела, надо еще на 8 кг. похудеть. Сегодня супер-вечеринка с друзьями мой наряд очень откровенный так, что расслабляться и пить-есть в НГ нельзя! Поддержите морально!!!
Держись, у меня тоже готовка полным ходом. Запахи, запахи, запахи, млин, но держусь и так каждый год, фигура дороже, чем ежегодная обжираловка. С Наступающим Новым Годом!
Даша Шамаева
Лучший ответ
Немедленно прекратить! Садистка! Мне еще полтора часа отбывать присутствие! Разве так можно?!
Ольга Яворская
Голод придёт все похудеем.
молодцом =) так держать =)
Супер! Умничка! Никакой НГ не стоит того, чтобы вредить своему организму!
Молодец, хотя диетологами разрешаются такие вот праздничные деньки, потом просто сделать разгрузочный день и ни каких последствий для фигуры.
да че за нафиг проблема - отрежь кусок торта = да съешь - вот дело вто
Надежда Векшина Ага ))) Щазззз :-) Сила воли у меня не "хухры-мухры"!
Молодец, так держать. Не расслабляться, а то потом жалеть будете.
Крепись:))))
Я тоже с таким же боевым настроем, даже в предпраздничные дни немного похудела, мало ем и делаю зарядку. Пока настрой есть и результаты хорошие, вот бы ночью не сорваться.
Вот это сила воли, я бы так не смогла. Молодчина, так держать!!!!
Азиза ********
А я в начале месяца сбросила 6 кг. У меня красивая фигура (насколкьо это возможно при моем типе фигуры ГРУША) , ия решила что в Новый Год должно быть что-то приятно ДЛЯ МЕНЯ. И это убдет ужин. Я ем уже со вчерашнего корпоратива. И ем много-премного. И я знаю что секс+диета потом мне помогут за неделю убрать все лишнее (что скорее всего просто не успеет возникнуть!!!) А есть буду наполеон, торт-мороженое, пирожные, уже напоролось съела огромный рожок мороженое)) ) И собираюсь есть)) )
А платье тоже надену. За 2 дня я не наберу ничего) А выглядеть убду сегодня атк же хорошо как и выглядела. Так мгновенно килограмымне прибавляются. У меня за месяц обжорства круглоуточного прибалялось 3-4 см и 3-4 килограмма. До этого не дойдет просто. Я во время диеты срывалась - потом голодвока разгрузка ит д итп и все приходило в форму даже еще лучше станвоилось. Организму необходима РАЗГОнка для усиления обмена веществ)
Так что Желаю Вам все это попробовать)
Извините я не поддержала) Но может Вы все-таки ззахотите почувствовать доброту и волшебность праздника)) Ну не толкьо через платье))) Еще раз прошу прощения)))
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
@T
@sele4Ka Ten