Коррекция веса
Как поесть торта и не потолстеть?
у меня вес был максимальный -50 кг. я низкого роста. мне 16 лет. я не была толстой, но всё таки лишнее у меня было- ляшки, небольшой животик выпирал. Я всегда ела всё что хотела, и когда хотела. Уже полгода я значительно уменьшилась в объемах,талия на 5 см. уменьшилась и прочее. ем низкокалорийно, не позволяю себе "вредностей", на ночь никогда не ем, после 6 не ем потому что просто не хочу. всегда завтракаю , ем через каждые 3 часа. вообщем сейчас правильно питание. У меня нет лишнего жирка на теле, и сейчас я 43 кг. НО завтра день рождение у мамы, и как всегда - торты, салаты с майонезом и прочее прочее.. я сама то и не против ничего этого не попробовать но меня ЗАСТАВЯТ. и вообще если я (единственный ребёнок в семье) не буду кушать торт например, то на меня конечно же разозлятся.. что я на диете я боюсь даже родителям сказать. я не на какой-то особой диете , просто стараюсь питаться правильно. Вот и вопрос : как попробовать торта и не потолстеть? у нас их 2 , естественно я не много с каждого обязана попробовать. постараюсь сама себе наложить маленький кусочек , но 1 кусочком я не отделаюсь... рвоту у меня не получается вызвать, я боюсь что все мои результаты, то чего я добилась( то есть- похудела) пойдёт всё к чертям ( что же делать?
девушка, перестаньте паниковать!) ) от кусочка торта, даже на ночь с вами ничего не произойдет, если у вас организм привык к определенному весу и режиму питания, то этот несчастный кусочек он даже и не заметит, толстеют ведь не потому, что позволяют себе маленькие радости в виде одноразовой вкусняшки на ночь, а потому что закидывают в себя тонны сладостей и не как вы один раз, а постоянно в течении какого то долгого времени. так что перестать паниковать срочно! порадуйте завтра маму хорошим аппетитом. на следующее утро вернетесь обратно к своему образу жизни и правильному питанию :)
Ешьте вместо завтрака- не навредит, потом двигаетесь много.
просто на следующий день посиди на кфире (1.5л) или яблоках (1.5кг) устрой разгрузку или побегай в течении 1.5-2 часов с переходом на ходьбу
ну и кушайте на здоровье, а на следующий день разгрузочный на кефире и огурчиках и все
Просто жуй с закрытыми глазами и не глотая - выплюнь всё в мусор и так далее, пока не расплачешься ((((
от одного раза ничего не будет, просто потом неделю ешь поменьше
Слушай, ну по кусочку от каждого торта ничего страшного..., каши эти майонезные тоже по ложечке съешь, но только старайся, чтобы они овощные были, с зеленью и вообще ешь больше зелени, она способствует (кстати и зеленые яблоки тоже) быстрому пищеварению и обмену веществ, а это значит лишнего веса не будет. А главное, постарайся всю эту "вкуснятину" до 6-ти слопать, а там гулять просись... .
Как же я тебя понимаю, меня мама до сих пор накормить хочет, считает, то, что я ем голодовкой.. . а мне уже 31 и питание мое осознанное, я уже не представляю, как можно питаться тем, что ты там перечислила, в общем держись....
никак! жри торт и не думай ни о чём!
Да за один праздничный обед невозможно набрать вес не зависимо от того сколько будет съедено,
а вот если мамин день рождения растянется на неделю, тогда действительно все пойдет к чертям.
мысленно..
никак
запить слабительным чаем :D
ой, от одного раза ничего не будет)))) Кушайте на здоровье)))
Бред, за один день не нажрать много, хоть все что можешь съешь, если организм привыкнет много кушать, то сильно не переешь
Я ем по куску домашнего торта каждое утро с кофе без сахара и ничего. Если так себе отказывать-так и жить не нужно. Но зато после 6 вечера не ем.
разумно потом калории сгонять. например пробежка. дело же не в диете, что ты ешь. израсходуй то, что съела.
я хочу есть кусочек торта но не хочу я потдерживаю себя и не ем много сладкого