Коррекция веса

Всю жизнь толстая, моя история, мой вопрос?

Мне 20. Всю жизнь я толстая, я страдаю перееданием, всю жизнь в депресии и ненавижу себя. Я то на голоде сбрасываю 25 килло, то набираю их за 2 месяца +10.Но, вот мне это надоело. Я нашла правильных друзей, записалась в спорт зал, купила правильные продукты... но все же, меня мучает вопрос, после всего что было с моим телом, смогу ли я его изменить, смогу ли я иметь ту фигуру которую я хочу. Уйдут ли мои растяжки и вены которые вышли на ногах.... Измениться ли это. Прошу ответить тех людей, которые в этом смыслять. А тролей прошу, прошу, закрить вопрос
Olga Karnauhhova
Тоже сталкивалась. Попробуй посидеть на разгоне обмена веществ. Я таким образом могу есть до 1500 калорий в день и не поправляться. Хотя раньше у меня был ужасно медленный метаболизм.
Раушан Раисова
Лучший ответ
Тело вы изменить сможете
Скорей всего ту фигуру о которой вы мечтаете, вы тоже можете получить
Но для этого, как вы уже видимо поняли, надо неустанно работать над собою,,,, и не только над телом, но и над духом, самооценкой,,,,
Растяжки и вены не уйдут
Но главное уйдет лишний вес!!! Это сильнее бросается в глаза, уж поверьте мне, чем вены и растяжки!!
Удачи вам
Всё изменится, если перестанешь есть как лошадь, а начнёшь заниматься спортом, как лошадь. Именно спортом, в государственной секции, а не физкультурой.
Maria Soroka
Полюби себя такой, какая ты есть. Растяжки никуда не денутся, а вены надо лечить.
Обратись к специалисту, то есть к врачуэндокринологу, , не стоит опускать руки,, если всю жизнь толстая-это не обозначает, что вы не можете похудеть
Вены врятли уйдут, но кожа все равно подтянется, растяжки усохнут чтоли, будут как шовчики от операций давнешних. Ты в любом случае станешь лучше, если похудеешь, несмотря на мелкие недостатки кожи. Сама такой была, сейчас кайфую, когда в магазинах s ки впору:) удачки
Лишнюю кожу отрезают, она не уйдет.
Елена Пушкина
Olga Karnauhhova я не настолько толстая...
Ксения, конечно, такие скачки в весе - это очень большой стресс для организма, но вы может сами замечали, что то, набираете ли вы вес или скидываете, зависит от вашего эмоционального состояния.. т. е. не на пустом месте вы начинаете вдруг переедать, что не можете остановить себя, либо наоборот, отказываетесь от еды. Поэтому правильным способом нормализовать своей вес будут вовсе не посещения фитнес-клубов с личными тренерами, а осознание психологических причин. вот тут люди делятся опытом, как у них стабилизировался вес без изнуряющих диет и фитнесов, а так же не принимая никаких модных БАДов (которые сегодня распространяют якобы против лишнего веса):

yburlan.ru/results/review11775 (вот тут история ОЧЕНЬ похожая на вашу)
yburlan.ru/results/review20426
yburlan.ru/results/review19593
yburlan.ru/results/review12464
yburlan.ru/results/review16752
Тебе нужна помощь хорошего психолога. И одновременно найди сайт Будь стройной. Изучай материалы на нем. Поможет и не навредишь себе. Пока мы живы-все можно изменить!
Конечно сможете. Вены не уйдут, скорее всего. Они часто вылезают из-за того, что лишний вес вообще когда-либо был (вспоминаю даже себя т. к в те времена, когда я была, скажем так "в теле", вены у меня торчали именно от этого. До сих пор их видно, хотя не так сильно уже). Растяжки тоже не уйдут, но, если делать специальные массажи, обёртывания и пр. процедуры, варианты которых полно в интернете, то они немного осветляются.
Главное - не пропускать тренировки у тренера и правильно питаться, в Вашем случае. Т. к от этого Вы не только худеете, но и кожа становится более упругой. Без спорта она может сильно обвиснуть.
Успехов Вам в этой нелёгкой борьбе с килограммами. Любите себя, а там уже и другие полюбят. Проверено ;)
Конечно же вам поможет обертывание. Всю информацию вы сможете найти здесь http://areado.ru/services/obertyvaniya.
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
Мария Сама