Коррекция веса

Америкосы жирные изза неумеренного употребления фастфуда?

И почему они так много едят фаст фуда? Потому что он дешевле стоит чем натуральные продукты и они просто экономят на здоровом питании? Или почему?
Даже моду на толстых телок с жопами ввели-то кто!!! америкосы!!! потому что у них нет стройных девок, как у нас, надо ж как-то поднимать типа дух нации))
Екатерина Тарасова
Лучший ответ
Соня Маленкова Ну типа да. Но если бы я была парнем, то мне бы нравились только стройняшки
давно уже ожирение пошло вниз, а жирные потмоу что жрачка дешевая, у всех машины, а вот россия в последние годы успешно догоняет америку по ожирению
да, они жирные т. к. фастфуд дешев и доступен. +они сидят или лежат на диванах перед телеками. Вот это образ типичного американца. Но зато фармбизнес там процветает. Люди болеют и им нужны лекарства.
Отсюда вывод: хочешь быть здоровым- не ешь фастфуд, а ешь более живую пищу + двигайся (спорт ежедневно).
Elena Foxy
Соня Маленкова А почему они мало двигаются?
Да. Темболее там все ленивые, лежат на диване жопой ровно
Соня Маленкова А почему там все ленивые?
Нет, там гмо добавки, для быстрого роста скота Такие же в РФ колят свиньям, точно знаю это, что вес набирают намного быстрее Наверно и курам, говядина такая же, гмо везде
Соня Маленкова А от гмо толстеют?
дело не только в фаст фуде, в Америке в сто раз разнообразнее выбор абсолютно всего, на каждом шагу продается какая-нибудь гадость содержащая кучу сахара, многие готовят полуфабрикаты
Соня Маленкова А почему именно в Америке? А почему у нас нету?
Дело не в фастфуде, а в чувстве меры . Если она отсутствует, человек располнеет и от любой другой еды .
)....рыжая .....(
Соня Маленкова Ну хорошо. Почему тогда у 70% америкосов отсутствует чувство меры?
Америка давно успешно и стремительно худеет. Фитнес и спорзалы-их новая мода.
Ирина Пекова
Не сильно жирнее нас. У них 32% населения страдает от избыточного веса, у нас - 25.