Коррекция веса
как мне очень быстро похудеть??? подскажите пожалсттааа!!!
подскажите пожалсттааа!
по системе минус 60
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы, беременность.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
6)Смешать 1 головку чеснока, сок 1 лимона и 100гр. меда. Настоять в закрытой посуде в темном месте 2 дня, периодически встряхивая. Принимать 1 раз в день по 2 столовых ложки. Дни не пропускать.
7)1 столовую ложку меда растворить в 0,5 стакана кипяченой воды, охлажденной до комнатной температуры, и выпить утром натощак. После этого 2 часа ничего не есть. Вечером за 2 часа до сна снова выпить натощак раствор меда.
8)Сухие цветки липы измельчить в кофемолке в порошок. Принимать по 1 чайной ложке порошка 3 раза в день. В месяц наблюдается снижение веса на 5-6кг.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби (можно бородинский) .
Восточная диета для похудения.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
Легко запомнить. Просто выполнить ...1. ПЕЙТЕ СОКИ С ДОБАВЛЕНИЕМ КАЛЬЦИЯ
Кальций эффективен против гипертонии и остеопороза. Новейшие исследования показывают, что кальций помогает сбросить лишние килограммы.
2. ПОРЦИЯ КАШИ В ДЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Зерновые - прекрасный источник пищевых волокон, так необходимых организму. К сведению, 30 гр. пищевых волокон поглотит 120 килокалорий. Иными словами, ваш организм усвоит на 120 килокалорий меньше.
3. ДОБАВЛЯЙТЕ В КОФЕ МОЛОКО
Тонизирующие свойства кофе сохраняются, и более того, витамин D и кальций, содержащиеся в молоке, защищают от остеопороза.
4. ВОЗЬМИТЕ НА РАБОТУ ЯБЛОКО
Превосходный низкокалорийный перекус. Яблоки защищают организм от загрязнений окружающей среды.
5. ..И ПАКЕТИК ОРЕХОВ
Утолит голод и насытит организм необходимыми мононенасыщенными жирами, витамином Е, магнием, фитохимическими соединениями.
6. ПОКУПАЙТЕ ХОРОШИЙ ХЛЕБ
Если вы едите белый хлеб, вы насыщаетесь витаминизированным крахмалом. Пищевые волокна, селен, медь и прочие важные для организма элементы содержатся в хлебе из муки грубого помола. Такой хлеб – профилактика онкологических заболеваний, диабета и болезней сердца. Тёмный цвет хлеба не означает, что он сделан из муки грубого помола. Только слово «цельнозерновой» является опознавательным знаком «хорошего» хлеба.
7. ЧАЙ НА ДЕСЕРТ
Не упустите возможность пополнить запасы организма антиоксидантами. 4 чашки в день зелёного чая принесут огромную пользу вашему здоровью. Но и чёрный чай не менее полезен. В нём содержится вещество, предотвращающее закупорку сосудов.
8. КРУЖЕЧКА ГОРЯЧЕГО КАКАО СБОДРИТ
Любите шоколад, но заботитесь о здоровье и фигуре? Какао для вас хорошая новость. Какао – тот же шоколад, но со значительно уменьшенным количеством жира - ещё более мощный антиоксидант, чем чай. Добавьте молока в горячий какао и укрепите кости.
2. ПОРЦИЯ КАШИ В ДЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА
3. ДОБАВЛЯЙТЕ В КОФЕ МОЛОКО
4. ВОЗЬМИТЕ НА РАБОТУ ЯБЛОКО
5. ..И ПАКЕТИК ОРЕХОВ
6. ПОКУПАЙТЕ ХОРОШИЙ ХЛЕБ
7. ЧАЙ НА ДЕСЕРТ
8. КРУЖЕЧКА ГОРЯЧЕГО КАКАО СБОДРИТ
Меньше жрать и больше двигаться.
Это же логично!
Или есть другие варианты?
Это же логично!
Или есть другие варианты?
Bisto hudet' - vredno dl'a organizma! Lu46e postepenno! Esli vi hotite pohudet' bez usilij, to, skazu vam, eto ne polu4its'a!
Pervim delom nado o4istit' ki6e4nik ot 6lakov, dl'a etogo est' celi stat'i kak stavit' klizmi i t.d. Razdel'noe pitanie - v inete takze est' tablisi nu i kone4no sport! Prosto bazovie uproznenija na zivot nogi i bedra!
Рот зашить
Монодиета-прекрасный вариант!
энерджи диет попробуй
Приходит женщина в аптеку:
- У вас есть дешевое и эффективное средство для похудения?
- Есть. Пластырь.
- на какое место клеить?
- На рот.
- Есть. Пластырь.
- на какое место клеить?
- На рот.
быстро худеть - не хорошо, быстро возвращаются кг и в двойном размере.. .
исключите сладкое, мучное, жареное, острое, солёное, гарниры и газированные напитки (кока-кола, спрайт... ) алкаголь, чипсы.. .
переходите на овощи, отварную рыбу, мясо, куриную грудку, творог...
Перестать жрать
1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8литра в течение дня.
В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь;
зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла.
Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2ст. воды или
2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки,
капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4спич. коробка) плюс 100 гр.
консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира.
Вечером можно только 1 ст. чая.
8 день-бутылка минералки (делить на 4-6 частей)
9 день- литр молока (также делить на 4-6 раз) с 20 до 21 можно
съесть зеленое яблоко
10 день- снова бутылка минералки по тойже системе
11 день-литровая банка салата из зелени (петрушка, укроп, сельдерей
и т. д.), немного масла, чуть-чуть соли
12 день-литр молока (делить на 4-6 частей)
13день-утром вареное без соли яичко, днем обезжиренный творожок
14 день- минеральная вода
100 процентная потерия 13-15 кг
В 20-21 час-одно яблоко.
2 ст. чая.
капусты, моркови, любых овощей.
консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
Вечером можно только 1 ст. чая.
съесть зеленое яблоко
и т. д.), немного масла, чуть-чуть соли
14 день- минеральная вода
100 процентная потерия 13-15 кг
Танцуй каждый день.
Пойти в тренажерный зал. И соблюдать простое правило. Не есть 2 часа до занятий и 2 часа после. Это дает очень сильный Эффект. Я, занимаясь 1 час фитнесом дома, теряю за одно занятие килограмм!! !
Ну, если вы еще и после 7ми вечера есть не будете, то эффект двойной будет.
Жир уходит лишь при физической нагрузке, при работе сердца и легких.
Постараться не переедать лишнего (!) и побольше физических нагрузок!
Бассейн, лыжи, танцы и т. п. - а лучше все сразу.
НЕ ГОЛОДАТЬ!!!
ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА
На этой диете можно сбросить до 10 кг за неделю. Диета достаточно суровая, но как показывают результаты - действенная.
Всю неделю питаться только специально приготовленной гречневой кашей.
Как приготовить гречку: берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%. Диета рассчитана на 1 неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.
___________________________________________________________________
ДИЕТА ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды
ДИЕТА ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды
Купите таблетки.
запишись в ближайший тренажорный зал)))
Не есть после 6 или моя подруга худела так утром пила только чай без нечего, потом на обед она\ ела рис вареный без мяса и всякой всячины и на ужин она пила олько воду и чай похудела за месяц и еще один способ сейчас весна и нужно просто ходить быстрым шагом или просто бегать