Я со смеху чуть не удавилась, прочитав про печень. Сама использую этот продукт уже 10 лет. Пришла, я как раз, чтобы решить проблему с печеночным болевым синдромом (спортивный диагноз) . Забыла я про эти боли. Дочка у меня родилась, хотя врачи говорили, что детей не будет никогда. А эти все высказывания от завистников и неудачников, которые сами ничего в жизни не добились и рассуждают о смерти Марка Хьюза, которому в подметки не годятся.
Пусть кричат - они нам рекламу делают, при чем совершенно бескорыстно и, самое смешное, что бесплатно. Бескорыстный труд на благо общества облагораживает человека.)))))
Коррекция веса
Как вы относитесь к Гербалайфу?
Знакомая до сих пор покупает его в Москве, уже лет 12. Похудела, кожа чистая, волосы, ногти хорошие. Но, диету соблюдает (спиртное, жирное. жареное и т. д.) . Там разные направления, незнаю для чего сейчас покупает. Но, денег много отдала.
это бред, при нём нужно соблюдать диету, так получается если на диете сидеть - так и герболайф не нужен
Мои тетки пили его, обеим делали операцию на желудок и так и не похудели.
А как относится к выкачке денег и сказкам о благе ГЕРБАЛАЙФА! Там лечат все и учителя и домохозяйкии еше кто попало !! И где сейчас Марк Хьюз в свои 43 года он же пил Гербалайф и утверждал что жизнь бьет ключом.... и вдруг ...УМЕР!! !
ВСЕ ЭТО СКАЗКИ КАПИТАЛИЗМА с их МЛМ компаниями!!!!
Похудеть от него можно. Но печень посадить ещё быстрее.
я к нему не отношусь. я русский
Мне не помог!! Деньги на ветер!!
Я думала, уже все позабыли это название.... ведь еще в 90-ые проехали....)))))
На эту сумму знаете сколько не съем фруктов, овощей, морепродуктов и всяких полезностей? Это в детстком отделе для меня- только Гербалайф