Коррекция веса
Строгие родители это хорошо или плохо? У кого были действительно строгие родители? Как вы к этому относитесь?
Меня родители не выпускают выходить позже 7 летом из дома. О парнях даже и речи быть не может(хотя здесь я даже поддерживаю) В Москву мне ездить нельзя, хотя ехать 15 мин(но я всёравно езжу и вру Мне 16 лет Я знаю есть родители ещё строже и впринципе спокойно отношусь. Хотя многие мои друзья просто удивляются У одной моей знакомой родители апрещают краситься, носить юбки выше колена, носить обтягивающие вещи, разговаривать с парнями, получать четвёрки в институте, ходить куда-либо без сопровождения взрослых. Печально то что ей 20 лет..Не думаю что это закончится хорошо
Смотря в чем строгие. До 7 - это конечно жестко. У меня был лимит до 22. Так сложилось, что у меня была компания друзей, которые жили на одной улице. И если мы собирались куда-то дальше, я прибегал домой и говорил родителям куда иду, с кем и насколько. Может кто то с меня и смеялся, считал маменькиным сынком. Но на сегодняшний момент 95% из бывших друзей - безработные, 9 классов образования, наркоманы, имеют срок или вообще нет в живых. Когда начал учится в институте, лимит изменился до 11-12 часов ночи. поначалу мирился, но я же уже не меленький???? Приходил в 2 часа ночи - скандал, все равно приходил в 2 часа ночи. И так 2-3 недели. поскандалии, но видят что прихожу без происшествий, трезвый, не наколотый - смирились. еще через 2-3 недели - пришел в 4-5 утра - та же петрушка! Скандал 2-3 недели - снова нормально. В конце концов дошло до того, что я просто предупреждал родителей перед уходом во сколько прийду и прийду ли вообще на ночь.
Скажу только одно: благодаря их строгости и запретам - вырос нормальным пацаном: наркотики никогда не пробовал и не собираюсь! Даже ни разу травку не курил. Спиртное - употребляю как все: по праздникам и то в меру! С законом никогда конфликтов не имел.
Но опять же таки. Смотря какая строгость. Если наказывают за то что чихнул в платок и тут же взял другой - это уже тирания. А если вы спокойно посмотрите на ситуацию, все взвесите и решите что родители в чем то правы - значит они все таки правы!!! !
У меня родители по строгости средние.. .
Наверно поэтому я такая взбалмошная и стервозная по натуре... не знаю... .
Помню в детстве меня частенько, но не надолго ставили в угол, а папа даже как один раз поднял на меня руку, т. е ремень....
я благодарна своим родителям за это!
мы психуем, ругаемся.... а потом говорим спасибо!
по-моему это ужасно, никакой свободы и самостоятельности.
у меня были строгие родители - я им благодарна за это
кстати я строгая мама и сын мне тоже благодарен за это