Коррекция веса

Срочно нужно похудеть...у меня низкая самооценка,люди плохо ко мне относятся. Мой рост 164см, вес 62

Займитесь спортом! Боевыми искусствами, плаванием, танцами, атлетикой -подвижные главное!
Не ешь за 3-4 часа до сна. Прекратите есть мучное, сладкое, меньше соли. Выходите из-за стола с чувством легкого голода. Тогда 3-4 месяца и будете по 54 кг.
Кстати, вам при вашем росте надо весить 164-110=54 кг)
Удачи и верь в себя!)
Оксана Куку-Будыхина
Лучший ответ
Надо не худеть, а повышать свою самооценку. Запишитесь на танцы, в драмкружок или в хор. Все комплексы как рукой снимет. Это не вы для людей - большая, а они для вас - мелковаты. Надо просто быть королевой для себя, вот и всё. А от похудания до психического расстройства - рукой подать.
Киньте свою фото, честно скажу стоит ли Вам волноватся.
рекомендую уголь
Anastassiya Aliyeva
зато я хорошо отношусь)
не смешите народ-у вас все отлично....
Спорт и диета!!!! Срочно!!!
Людям важно положение, статус, а не внешний вид.
Яна. Яна
Поверь, люди к тебе плохо относятся, потому что ты сама плохо к себе относишься!
ты худей конечно, но главное в голове своей исправь то, что любят не за внешность! Внешность нравится, а вот общаются и любят за самого человека, за душу!
удачи в похудении!
Это поднимет твою самооценку, но так нельзя думать, что вес всему причина. Причина в тебе самой
Если вы себя отлично чувствуйте то худеть нет смысла, знаю кучу женщин и девушек и толстых и полненьких, которые на столько оптимистичны, жизнерадостны и умны, что передними мужики штабелями падают. Мне брат недавно признался что многие выбрали лучше полную девушку потому что она вызывает больше доверия и они кажутся менее капризными и очень хозяйственными.
Guma Guma
лучший способ похудеть-заняться спортом!!!! и не жрать за час до сна. а вообще если ты себя комфортно чувствуешь при своей комплекции то худеть не нужно
Лучше всего тебе подойдет раздельное питание, ну скажем целый день на финиках (курином филе, рыбе, гречке, шоколаде, кефире, йогурте.... ) на день 300-400 гр. Пить можно только соки, кофе и воду (без сахара) и никакого зеленого чая!!! !
И раз в день делать зарядку, плюс побольше гулять на свежем воздухе.. . Как говориться все гениальное просто)) ) ПРОВЕРЕНО на себе - с 80 до 51!
Ты знаешь, я тож похудеть хочу. После родов стала весить 65кг при росте 164см. Так что у тебя не все так плохо. Я начну с физзарядки и буду пить Турбослим-ночь. Моя сестра пила, похудела с 86кг до 62.Вот так!