Коррекция веса

Как скрыть от родителей, тот факт, что я на диете? Не хоче чтобы родители знали и переживали

выбрать в качестве диеты правильное питание, оно подойдет всей семье и жира очень много уходит за месяц.
все хотят на диете скинуть, но только портят здоровье, не могут потом удержать вес, организм от стресса еще больше набирает, жуть короче. а правильное питание обходят стороной, хотя уж где точно худеешь, так это на нем.
†fairy Nymphe†
Лучший ответ
А потом начни принимать наркотики и думать, как бы мама не узнала, а то переживать начнет.
Я стала сама себе продукты покупать говоря, что я хочу именно это
Но у меня не диета, а ПП, но суть та же) ) Булки и драники вечером я с ними уже не ем;) )
Т. к. у меня ПП, то они меня даже поддержали, я показала что ем и ем хорошо, но здоровую пищу. Со мной не захотели, но против ничего не имеют
Были против когда думали что именно диета
Нелля Бобкова
говори- мне порцию поменьше, что-то сегодня я совсем не голодна))))) )
А ты на правильной диете сидишь? Просто бывают, такие, что бедный организм изнашивается
ешь сколько влезет за столом, и проси добавки, потом иди в сортир и два пальца в рот. Когда все выблюешь, начинай втихамолку хомячить свой салат и йогурт.
необходимо придерживаться правильного питания, стараться употреблять продукты в пищу, содержащие липопротеиды высокой плотности, сократить размеры порции, сначала будет тяжело, а через 2 дня желудок сузиться в объёме и не сможешь больше кушать, и постепенно привыкнешь, небольшие порции важны, так нельзя разбивать желудок, пить больше воды (2л) в день, а лучше ещё употреблять в пищу всё без добавления соли, совсем скоро у тебя обострятся вкусовые рецепторы, и похудеешь и организм подлечишь