Коррекция веса

Хочу проконсультироваться по поводу кленбутерола (клён)

Народ, никаким боком не могу сжечь жировую прослойку по бокам и на животе (остальное в норме). Занимаюсь в зале, 5 раз в неделю, вешу 95 кг, хочу подсушиться до 88-90 кг. Считаю каждый калорий, мать вашу. Каждый день ем овсянку на воде, да грудку вареную с обезжиренным творогом, и сыром 15%, йогурты разные обезжиренные + очень качественный сывороточный протеин. Нихрена не сушит, откуда жир берётся, не знаю! Слышал много хвалёных фраз в сторону Кленбутерола. Стоит ли его пробывать? Поможет ли?

Очень прошу, пишите только те, кто пробывал его, или у кого пробывали сушиться им знакомые и близкие люди.
Вреден, этот клен. Здоровье убивает. Как-нибудь не проснешься после него и все. Недавно даже какой-то то ли стилист, только парикмахер умер после него.
Оксана Тритяченко
Лучший ответ
я бы не рисковал. Ради чего? У тебя просто генетика такая.
Анна Шершнёва
Попроще клена ничего не брал, карнитин, синифрин?! Клен пила, эффект понравился, но голова болела и трясло как последнего алкаша.
Анна Мизюрина
Живот непобедим.
Анна Дзёх
Н пробовал, а вот вес сбросил25кг. Постоянно в любую погоду хожу 5 км. и делаю зарядку, это несмотря что целый день работаю и устаю
Виктория Toryk
величайшая глупость трескать обезжиренные продукты. В них полезный жир, от которого не полнеют, заменён крахмалом и прочими загустителями, которые полнят. Тоже самое касается обработанной овсянки - это комбикорм, а не еда. Хорошо сушит соматотропный гормон или пептиды, не сжигая мышцы при этом. Л-Карнитин и предтреники с кофеином очень эффективны
больше рыбы
Ира Beauty
Анна Мизюрина Селедка под шубой подойдет ?!
Клен фуфло. Мож он и сжигает, но овчинка выделки не стоит из-за самочувствия. Очень дрожат руки, колотится сердце, спирает дыхание до задышки. Я выпил до десятка таблеток в течение примерно недели, понял, что преп не для меня, и отдал пачку подруге. Подругу в первую же ночь схватил сердечный приступ, и она вернула мне пачку. Тогда я дал ту же вскрытую пачку другу. Друг выпил пару таблеток, и тоже вернул мне пачку, сказал при беге ему плохо стало. Я выкинул это дерьмо в мусорное ведро.
Возьми себе для сушки лучше кофеин бензоат натрия- все знакомые, кому советовал, остались довольны и результат заметный получили
Жулдызай Ешанкулова Кофеин бензонат натрия это что?
Дружище, тебе не протеин нужен, а аминокислоты и витамины! Присмотрись: wattn.ru/catalog/aminokisloty . Ну а если и это не поможет, тогда тебе к врачу нужно, узнавать, что с гормональным фоном. Тут без шуток.
Жулдызай Ешанкулова Да, думаю аминки прикупить. Пью ещё BCAA (забыл дописать)
кленбутерол принимают в основном асматитки ...большая побочка от них... пила сама больше не хочу! а на тему твоего жирка, так ты питаешься неправильно !!!удали молочные продукты кроме творога и каши прейди на полностью белковый продук, неделя и твой жирок пропадет !!!
спортзал