Коррекция веса
Если я не прав ВЫ меня по-правьте, на счет диет и похудания
когда уже идиотки поймут, что организмунужны разные витамины, а значит и жратьнужно разные продукты, просто по-чуть-чуть.каждый день нужно кушать минимум10 - 15 разных продуктов,а не одну гречку или рис, или яблокиили кефир.Только в яйцах и молоке есть практически всечто нужно организму.так, что утром 1яйцо в обед 2, и вечером 1.и больше ни-че-го.Совет: не пытайтесь наебать природухитрожопыми диетами. НЕ ВЫЙДЕТ.ЖРИТЕ МЕНЬШЕ, СВИНЬИ ЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ.и не нужно хамить мне в ответ.
Юра Данилов, дай пять!! !
Может с яйцами и многовато,
может за свинью кто и обидится. .
но в общем и целом ты прав. Бесят меня прям, слов нет! Сначала надо похудеть к Новому году, потом к 14 февраля, потом к 8 марта, потом к выпускному и пляжному сезону, потом к учебному году и снова здорова! ! А чтобы не доводить себя до такого безобразия в 20 лет - так это ума не хватает. Лень сжирает! Приходят такие фифы на фитнес, а как понимают, что надо реально работать - так нет их через месяц! Проще таблеточку глотнуть.
Тьфу!! !
Правильно Бабка Ежка говорит. Одной диеты мало. Мышцы надо подкачивать. Когда есть достаточный запас мышечной ткани, то даже при обычном питании организм сам превращается в машину по перерабатыванию энергии. Но тут уж бросать тренировки ни за что нельзя.
А просто худея получится только одно: ручки - вички, ножки - спички.
И проблемы с туалетом, кожей и волосами, а еще и с деторождением.. .
Дурёхи.
Может с яйцами и многовато,
может за свинью кто и обидится. .
Тьфу!! !
Дурёхи.
насчет диет и похудания прав, а насчет свиней - сам такой.
Поправлю в одном. Полнота и целлюлит отнюдь не близнецы - братья. Сколько раз наблюдала на пляже. Девушка вроде стройная, изящная, а при каждом шаге у неё всё тело вибрирует. Желе под кожей вместо мышц. Так что если кто-то и решил на лето пару кг сбросить, то это ещё не повод оскорблять человека. Не жрать - мало. Надо качаться, тогда даже при лишнем весе никакого целлюлита не будет.
Вы, конечно, зря так грубо к женщинам обращаетесь, но в одном я с Вами согласна: надоело читать все эти вопросы из категории «Как похудеть?» , так как, кроме единственного варианта «меньше есть» все равно еще ничего не придумано. А сколько ажиотажа вокруг новомодных диет и непонятного состава таблеток. Противно.
если жрать одни яйца, то печень отвалится, но с первой половиной текста согласна
ой, сколько доброты и заботы в ваших словах :)
Фу! И эточто мужчина говорит? Ужас ужасный! Дал бы дельный совет ...а то причирикал что то невнятное... Явно в диетолонии не разбирается. Да! Посмотри во круг.. дорогой мой! И ты увидишь! что встретить на улице некрасивую и неухоженную женщину... практически не возможно... а вот мужики... кругом такие ходят! Ни какие словом! И эти "никакие" потом дают советы типа твоих и хотят рядом с собой модель 90-60-90...угу угу.... Смешно.
А почему ты считаешь, что ты можешь хамить, СВИНЬЯ ТЫ НЕ ЦЕЛЛЮЛИТНАЯ
Я согласна с тобой, по-этому не в чем себе не отказываю, ем всё. Только после 16:оо-табу. Таким образам похудела на 20 кг в течении 2 лет и сохранила здоровье.
Бедный человк мало того что у него комплекс не полноценности, так и еще к тому же денег кроме как на яйца не на что не хватает. Очень жаль таких людей. Сходите к психологу он вам поможет и тогда вы перестанете хамить.
по себе людей не судят
Добрейшей души человек!!!!
Алла Ивашева
спасибо