Коррекция веса

Возможно ли вообще похудеть в икрах? Растяжка помогает?

Найдите возвышение, которое позволит сымитировать степ-платформу. Поставьте на нее правую ногу и, быстро перемещая на нее вес тела, приставьте к ней левую. Далее опустите правую ногу на землю и приставьте к ней левую. Такое вышагивание на возвышение и обратно необходимо повторить на каждую ногу по 10 раз в максимально интенсивном темпе.
Сделайте широкий шаг вперед, зафиксируйте стопы на полу и начинайте медленно сгибать в колене ногу, выставленную вперед, не отрывая стоп от пола и не перемещая вес тела с опорной ноги, стоящей сзади. В крайнем нижнем положении зафиксируйте положение тела на несколько секунд, это позволит растянуться икроножной мышце и задней части бедра. Медленно вернитесь в исходное положение.
Лягте на спину, согните ноги в коленях и постарайтесь как можно выше поднять вверх пальцы правой и левой ноги по очереди. Такое упражнение направлено на растяжку мышц, расположенных на передней части голени.
Станьте около стены, упритесь в нее руками, как будто пытаетесь ее сдвинуть. Согните одну ногу в колене, вторую закиньте на голень первой. Приподнимитесь 10 раз на носке опорной ноги, смените ноги и повторите упражнение
Выполнять ежедневно. Удачи)
Майра Сисенова
Лучший ответ
Никак, всегда худеют комплексно, а не в каких-то отдельных частях тела, либо худейте дальше либо смиритесь. Прочиститесь полисорбом и попробуйте диету, у меня на питьевой всегда хорошо уходят объемы, щеки сдуваются хорошо от нее)
именно -комплексно. иначе вы не похудеете. согласна насчет полисорба, 4-5 кг уйдет примерно, можете попробовать физ. упражнения также