Коррекция веса

Если я похудею, уйдут-ли растяжки?

Недавно сломала ногу, поправилась на 12 кг. Появились супер сильные, большие растяжки по всему телу. Как их убрать и что это вообще из себя представляет, вредны ли?
растяжки нельзя никак убрать, об этом нужно было думать до объедения
Света Турута
Лучший ответ
Нет конечно.
Леля Безпамятная А каких их убрать? (
Нет. От растяжек втирайте масла или убирают Лазером
_Y
_Osobennaya Ya _
Это ж как надо было поправиться, чтобы появились супер сильные растяжки да еще и по всему телу?
Нет, никуда не уйдут. Будут жить с Вами
Zuchra Кичикова
Леля Безпамятная Спасибо за ответ)
У вы растяжки не исчезнут, даже если вы будете худеть медленно и ни разу не были беременной, со временем они побелеют
Если похудеешь, они станут белее, тоньше и менее заметные. Но избавиться совсем от них в домашних условиях не получится. Поэтому многие удаляют растяжки лазером, результат хороший. Если интересно, посмотри nn-plaza.ru, здесь работают опытные специалисты, которые профессионально проконсультируют и ответят на все вопросы.
У меня ушли (похудела примерно на 40 кг!), но остались шрамы от растяжек, их видно, если близко приглядеться, но слава Богу, они в труднодоступных местах)) под загаром вообще не видно
Если очень медленно, например на правильном питании, и то если вы не рожали, если да, то нет.
Леля Безпамятная Спасибо) К счастью я не рожала)
Я обычно не общаюсь на форумах и не пишу отзывы, но когда увидела имя своего любимого косметолога Азизы, не удержалась. Я к ней хожу уже больше двух лет и могу сказать о ней только хорошее. Специалист она грамотный, знает и с совестью выполняет свою работу. Спасибо Вам Азиза Усманова, вы дарите людям красоту и возвращаете молодость.
Если похудеть, растяжки никуда не денутся. Единственный способ от них избавиться это лазерное удаление. У меня после родов на животе остались. Обратилась в клинику Азизы Усмановой после того как перестала кормить. Она провела мне процедуру лазерного удаления дефектов кожи и стрии стали почти не видны. Размер уменьшился и цвет нормализовался.