а возможно похудеть на 15 кг за 1.5 месяца?
при этом посетить 14 занятий аквааэробики. не кушать после 6. и не кушать сладкое,картошку, мучное, и жирное?
Коррекция веса
а возможно ли так похудеть?
Все возможно)
Аквааэробикой вы себя сильно не нагрузите - это развлечение для младенцев.
За 1,5 месяца худеть не более чем на 4 килограмма,
если вам нужно качество и не хотите проблем в дальнейшем.
можно, только потом вам придется лишнюю кожу убирать или думать, как скрыть растяжки багрово-красные.
после такой диеты идёт срыв, и вы едите всё подрят, и набираете ещё больше.
нет, не реально. Вот если вообще не есть и не пиь и какого нить глиста словить, тогда да, если живы останетесь.
Конечно возможно. Главное сильно захотеть.
Можно набрать выше суточной нормы даже без особо жирного (потому что исключение всего остального не имеет смысла) . Вообще без жирного худеется хуже. Большие перерывы в еде лучше не делать. Аквааэробика эта даст мизер эффекта. Что есть, что нет. Вот если лет 5 каждый день, то да. Тело немного изменится. На 15 кг. нет. Может кг на 1.
Нет.
А возможно за пару недель так угробить здоровье, что потом месяцами восстанавливать придется?
Если худеть более чем 2кг в неделю - проблемы обеспечены.
Нет, вас потом госпитализируют, 2-3месяца нужно для такого результата.. . Можно в эту программу включить очищающие чаи и редуксин, шлаки выведите и не позволите впитываться пищевым жирам
Реально, прочтите статью о Диете "Пушинка"! Там за это время женщина на 35 кг похудела и здоровьем пышет!