Вот на таком рационе я сбрасывал по 5 кг каждый месяц НЕ ИСПЫТЫВАЯ ЧУВСТВА ГОЛОДА
Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!! Все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь. Все готовим только на воде, белки в мультиварке.
Вот пример дневного рациона:
1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Коррекция веса
Кто сидел на кефирной диете? Сколько примерно можно быть на ней, что бы не во вред?
Лучше сидеть на пп и раз в неделю делать кефирные разгрузы, будет эффективнее и не вредно для организма. Если на пп не сидели раньше - пропейте полисорб, почистите организм и будет меньше стресса для него.
Кефир хорош -если пить его на ночь, а так нужно соблюдать правильное питание, ведь 60% похудения зависит от правильного питания, плюс физ. нагрузки на все группы мышц, и только все вместе принесут вам хорошие плоды. И еще нужно почистить желудок от шлаков и токсинов сорбентом полисорб, чтобы все продукты хорошо усваивались
Если пью кефир больше двух дней подряд - желудок восстает, хотя я его люблю
Поэтому сама придерживаюсь и другим советую придерживаться разнообразного сбалансированного питания. Тогда и срывы не страшны, и здоровью нет угрозы
У меня подруга полгода где то сидела. Похудела кг на 10. Но она в каком режиме питалась- с утра кофе сладкий с молоком, в обед кефир +фрукт типа яблока, ужин часов в 7 обычный. Но это при том, что она с 7-00 до 17-00 на ногах.
Я 2 недели сидела!! норм все было! правда потом сорвалась! ((((