Коррекция веса

Сколько кг можно скинуть за одну неделю, если есть только овощи и заниматься бегом?

У каждого по-разному.
Настена Смирнова
Лучший ответ
Смотря сколько весишь, полные люди быстрее сбрасывают, чем изначально худые.
Даша Адеева Худым легче худеть за счёт физнагрузок. Потому как толстым мешает жирок.
Надо забыть про сахар, хлебобулочные изделия, соль 5-10 г!

Меню правильного питания для похудения многие сайты в интернете предлагают с использованием макарон, майонеза, муки, сахара и других «не очень» правильных продуктов для похудения.

У меня к вам просьба: учитесь отличать правильное питание для похудения от «не очень» правильного.

Итак, сегодня я предлагаю вам простую схему — Меню правильного питания для похудения. Она рассчитана на 5 приемов пищи через каждые 3 часа. Позволяет употреблять жирные сорта рыбы, кисломолочные продукты 3-4% жирности, фрукты и овощи.

Примерная калорийность данного меню = 1300 кал.

Для приготовления 1 порции используйте не более 1 чайной ложки подсолнечного масла.
Меню правильного питания для похудения
Время Углеводы (продукты) Вес Белки (продукты) Вес
1 8.00 Гречка, рис бурый, овсянка, перловая, манная, кукурузная или другая крупа + 1 фрукт (овощ) 150 грамм 1 яйцо 50 грамм
9.00-10.00 Чай, кофе, вода, сок 500 мл
2 11.00 Гречка, рис бурый, овсянка, перловая, манная, кукурузная или другая крупа + 1 фрукт (овощ) 150 грамм 1 яйцо 50 грамм
12.00-13.00 Чай, кофе, вода 500 мл
3 14.00 Свежие овощи (огурцы, томаты, капуста брокколи, капуста белокочанная, тыква и др.), грибы 200 грамм Куриная грудка, индейка, говядина, телятина, печень, рыба и другие морепродукты (по желанию любое из перечисленного) 100 грамм
15.00-16.00 Чай, вода 500 мл
4 17.00 Свежие овощи (огурцы, томаты, капуста брокколи, капуста белокочанная, тыква, кабачки и др.), грибы 200 грамм Куриная грудка, индейка, говядина, телятина, печень, рыба и другие морепродукты (по желанию любое из перечисленного) 100 грамм
18.00-19.00 Чай, вода 500 мл
5 20.30 Кефир, ряженка или молоко 200 грамм Творог 100 грамм

Важно: необходимо пересчитать вес порций еды и воды в соответствии со своими данными: дневной нормой калорийности и воды.

Норму калорийности можно рассчитать тут: http://uroki-pitaniya.ru/koridor-kalorijnosti-kak-rasschitat-koridor-kalorijnosti

Количество воды тут: http://uroki-pitaniya.ru/7-sovetov-o-tom-kak-pit-vodu-chtoby-poxudet

Это примерная схема! Естественно в нее можно и нужно вносить разнообразие и коррективы в соответствии со своими предпочтениями.