Коррекция веса

Добрый вечер. Как можно вес увеличить? Поправится. Что бы не совсем худым был. Мужчина.Или это не реально?

У моего таже проблема!
Худой, паразитов в организме нет. Что только не пробовали - и пиво со сметаной и рыбий жир и белки и орехи с медом и изюмом. И есть через силу мучное и жирное и все подряд уже.
Все это ни к чему не привело. Единственное остается попробовать попить пивные дрожжи в таблетках и еще прочитала статью на сайте бодибилдеров, что для нагона мышечной массы надо Креатина моногидрат попить.
Говорит что если генетически то ничего уже не поможет.
Мне бы генетически такое передалось бы, была б самой счастливой наверное!
Говхер Бозогонова
Лучший ответ
Пить пиво, смешанное со сметаной в одном стакане. Очень быстро поправляешься ...да и для потенции полезно!)
Ольга Волощук
Кушайте побольше плюшек. У Вас тёща есть? Если есть, скажите пусть чаще пекёт пироги, блинчики, и всё будет нормально! Удачи!
Реально, но если норм. с конституцией, то может поправиться, а вообще если по жизни худой, то трудно, практически нереално поправляться
Art_Abie
Скажи сэксу "НЕТ! "
углеводами корми... только в меру.. а заодно в тренажерку отправь, чтобы не кусок сала был, а Ален Делон))
Irisha Polyanskaya
кормите лучше своего мужчину, больше мяса, молока, короче больше белковой пищи. Удачи!!!
Ксения Савченко Так он не хочет много то((((
сделать питание по режиму в одно и тоже время как в больницах и санаториях завтрак обед полдник ужин и в 20-00второй ужин /каша гречневая с медом, /блины со сметаной/супы с крупами/ хлеб белый/ Удачи!!!!
Анна Гусева
смотря как быстро, если постепенно, то чаще есть, но маленькими порциями. если быстро, то хотя бы раз в неделю еще ест гормональные таблетки или ставит эти уколы. ну и конечно же спорт, чтоб не разнесло жиром.
Твоя Я
кушать побольше мяса, и спортом заняться)
Пить пиво и закусывать сметаной.
P.S Если не стошнит - результат 100% при ежевечернем употреблении
ввести 5 разовое питание
жениться
Ксения Савченко Так уже того...женат он)))
кушать... кушать и кушать.... и наноч побольше