Коррекция веса
Как скинуть 7 кило за 2 месяца ?
Вполне и без особых проблем. Даже просто не есть после 18.00 - http://dieta-da.ru/ne-est-posle-6.htm, а точнее не есть за 3,5 - 4 часа до сна может помочь в таком нелегком деле, как похудение.
Это зависит от возраста и начального веса. Могу понадавать ценных советов, в прошлом году "скинула" аж 11 кг. и вам удачи!
Нужно смотреть, какой у вас сейчас вес.
Если у вас объективно есть лишний вес - то скинуть 7кг за 2 месяца часто можно, просто добавив физическую активность и начав нормально питаться (т. е. просто потребляя положенные мужчинам 2000 ккалл в сутки и исключив вредную еду).
Если же у вас нет лишнего веса и вы хотите с "нормального" веса скинуть до "хочу чуть похудее" - то 7кг за 2 месяца это очень большая цифра, нужно прям-таки постараться.
По медицинским нормам наличие/отсутствие лишнего веса определяют так:
Вес в килограммах делят на квадрат роста в метрах - получается цифра.
Например - вес 80кг, рост 180см - 80/(1.8^2) = 24,7
Для мужчин нормы примерно таковы:
менее 25 - норма
от 26 до 30 - лишний вес
30-35 - ожирение 1 степени
35-40 - ожирение 2 степени
более 40 - ожирение 3 степени
для спортсменов с большой мышечной массой нормы отличаются (их вес может быть очень велик при этом ожирения нет)
Для мужчин нормы примерно таковы:
менее 25 - норма
от 26 до 30 - лишний вес
30-35 - ожирение 1 степени
35-40 - ожирение 2 степени
более 40 - ожирение 3 степени
Римма Габитова
При моих 180 как раз 26 и получилось, за зиму живот начал расти, решил действовать )) Спасибо за совет !
уменьшите порции и исключите жареную и жирную пищу, перед этим можно очиститься полисорбом от токсинов
Кушайте все то же самое, но ровно наполовину меньше и вполовину меньше жирности продуктов и это количество раздробите, т. е. по чаще но поменьше.
кушать здоровую еду и заниматься кардио
Урезать свое обычное питание. Например ели 2 половника супа, ешьте 1. Хлеб вычеркните, замените на хлебцы (не налегать). Похудения не произойдет если не будет дефицита калорий
Можно ногу отрезать, быстрее выйдет ))
Ногу не режь, лучше голову.