Коррекция веса

Надо похудеть на 7 кило за два месяца... Чё делать будем, если голодать-вообще не моё?)))

Попробуйте диету Дюкана- реально эффективная диета для тех, кто любит покушать) ) я сама сидела на ней, правда недолго, получилось, что забеременела и с диетами пока пришлось покончить) там можно кушать сытные продукты и на ночь можно кушать, и спортом необязательно заниматься, главное есть только то, что разрешено (мясо рыба молочные продукты и т д, почитайте в инете) я за месяц скинула 6 кг (было 69 стало 63), а вообще люди сбрасывают по 20-30 кг за полгода-год. Советую, потому что сама пробовала и поняла, что диета работает!
Iroda .
Лучший ответ
это на 100 гр в сутки надо худеть - сложно
"Екатерина" верно советует. А если подробно - то вот текст.

Научитесь пользоваться таблицей калорийности и настольными весами. Берёте ежедневно продуктов на 1500-1700 (если надо быстро худеть) или до 2000 калорий (если медленно) , делите 2000 на 4 (или 5) приемов пищи - и едите только в пределах этого счета - всё, что захотите. Худеть начнете с уже 3-го дня.
Главные правила:
1. всё, что едите в один прием надо взвешивать и просчитывать - каждый раз должно быть примерно 400-500 калорий.
2. между приемами пищи не должно быть меньше 3,5 часов и больше 4-х часов.
3. пьете чистую воду вместо др. напитков - если хочется пить.
4. раз в день надо есть постное мясо или рыбу (белки - это обязательно, белки - строительный материал, они помогут менять жир на мышцы) .
5. учитесь отличать Голод от Аппетита. Голод - это когда подходит очередной прием пищи. а Аппетит - это когда между основными приемами хочется попить чайку с вкусняшками.
6. ведите ежедневный дневник и увидите, что много лишнего раньше тянули в рот, не подумав.
7. ешьте только те продукты, у которых знаете калорийность (на этикетках известных брендов всегда написано) .

Пример: ужин из котлетки, макаронов и салата со сметаной - примерно 400 калорий, а две печеньки с орехами из пачки с указанными калориями - 160 (!!) калорий. Вот и смотрите - от чего вы будете сыты и 3-4 часа есть не захотите. Всё просто. Эта система сама вас научит выбирать продукты, чтобы уложиться в 2000 калорий.
Вы будете выбирать постное мясо вместо колбасы, сметану или йогурт вместо подсолнечного масла, орехи или мармелад вместо конфет и вафель.. . Вы даже на ночь можете поесть согласно системе и спокойно уснуть сытой. Это уже проверено! Удачи!
сердце посадишь если голодать не твое
овощи, фрукты. мясо, рыба. 7 кг за 2 месяца ваще фигня...
Считаем калории, не больше 1500 КК в сутки. Очень быстро придете к нежирному отварному мясу овощам и фруктам. Голодным не будете, но жить будет скучно, через недклю появится первый результат.
Не надо голодать, надо ограничить себя. Из конкретных рекомендаций меню- кислая капуста (лук и растит. масло обязательно) , гречка с иногда добавляемым в неё яйцом, мучного-максимум 3 куска хлеба в день, из сладкого- мармелад, максимум- зефир, пастила.. . Никаких макарон и картофеля, лучше без мяса, оставьте птицу и рыбу. . И нагружайтесь, потейте- и после нагрузок не пейте часа по2-3, если очень хочется- дольку лимона в пасть.. . Но это сумбурно и в общем...
я тоже за подсчет калорий, сама худела на 7 кг за 1,5 месяца
Juliana М
А чё хошь, то и делай, мы не помощники в таком деле.
Кристина Сиводедова почему это? вон девчонки помогают!!
Считайте калории..точно получится..
Dolana Dorju
Кристина Сиводедова а как считать-то?)))
Очень просто.
Во-первых, отказаться от ужинов - для этого плотно наешься утром и днем.
Во-вторых, физические упражнения обязательные (утренняя пробежка за автобусом не считается)
в третьих, откажись от углеводов (всё, что из муки, все крупы, всё что из сахара, картофель) и жирного, и ешь больше вареного и белкового - вареные мясо, рыба, яйца, грибы.
в четвертых, ешь много сырых овощей и фруктов (кроме картошки и бананов) .
в пятых, если приспичит съесть сладкое - ешь утром.
в шестых, сначала будет трудно перестроиться на новую пищу, потом привыкнешь.
секс секс и только сомной
Кристина Сиводедова а можно я с мужем? мне с ним как-то комфортней)))
Ешь утром плотно, вечером че нить травяное овощное типа салат рагу или творог без добавок, откажись отсладостей и булочек, если приперло то до 12 дня
займись спортом (бег, тренажерка или что-то в этом роде) и диета)
сбалансированное питание) голодать -вредно)
Кристина Сиводедова От спорта ещё больше стала весить-мышечная масса прибавилась, а жирок никуда не ушёл..