Коррекция веса
Возможно ли похудеть за год на 20 килограмм, если да, то при каких обстоятельствах? Прошу ответить на полном серьёзе.
стоп. Развели беседу... Похудеть на 20 кг возможно только если эти 20 кг лишние. Я похудела на 25 кг за полтора года. Во мне было 83 кг при росте 172 см. Если ваш вес 65, то скинуть 20 и счастливо жить вряд ли получится
Томирис
У меня рост 160,вес 70.. мне 18.. Как мне кажется да и по мнению окружающий, это очень лишний вес..
если весишь как свиноматка 300 кг, то можно, а если 40 кг, то организм сопротивляться будет самоубийству
Безопасно для здоровья, когда вы сбрасываете не более 3 кг в месяц. Итак, считаем: 3 на 12 - получаем - можно. Но это при условии, что вы имеете избыточный вес.
При обстоятельствах правильного питания и физических нагрузок. Другого способа пока никто не придумал.
Питание, немножко спорта и всё
Можно. Меньше жрать и заняться спортом.
Правильное питание в помощь
Можно. За полгода можно на 15 (лишние). Спорт+ограничение питания+не есть после 6 вечера. Старо, как мир.
Правильное питания, спорт, 2-3 раза в месяц разгрузочные дни. И забудь про газировку, кисель, кофе с молоком, алкоголь (можно только в малых количествах). Кушай 5-6 раз в день маленькими порциями. На ночь тоже нельзя кушать.
Можно. Но нужно определить Ваш тип тела, чтобы подобрать адекватное питание, режим и физ. нагрузки именно для Вас.... А также самомассаж от растяжек с эфирными маслами по типу тела. Если вам ЭТО интересно, пишите в ЛС! Пообщаемся!
Правильное питание поможет! Я уже полтора месяца на пп, но правда чувство голода мучает. Хорошо, что узнала о редуксине. После него чувство сытости наступает быстрее и это позволяет съедать меньше. Таким образом я и похудела на 8 килограмм! Таким образом за год ты свободно на 20 килограмм похудеешь)
Конечно возможно, ответил вам на почту. Главное это - правильное питание.