Коррекция веса
люди, помогите, спасите меня от этого ужаса! 350 кг в 27 лет Это как?
350 кг не может человек весить..
Юлия Соболева
Ты уумеешь читать?
Юлия Соболева
Ах, блин, я ошиблась. Опечатка. Извините. Я за это вам ЛО поставлю
Это гормональный сбой. люди тут не помогут
Что едим?
Нужна помощь врача-диетолога, хирурга - не нужно откладывать дело, требуется срочное лечение.
Юлия Соболева
Что вы там себе фантазируете? Где вы прочитали, что это Я? Дура
Почему многие в поисках быстрого похудения, не учитывают риск - угробить желудок. Все диетологи советуют есть часто, но в маленьких порциях. У вас должно быть 6 приемов пищи. Ешьте нормально, и если хотите более быстрый эффект, то это спортзал+полисорб, эффект будет колоссальный.
Юлия Соболева
Вы вообще не смыслите в этом
Это ужасно.. помощь только от врача получите..
Юлия Соболева
Вы что все тупые такие! Я худая. 43кг. Это жирное дерьмо у Малахова показывали.
Что простите
Помощь, конечно, только врача здесь может быть! Пишите на первый канал и на канал Россия.... там часто помогают, хоть и выносят это всё на общее обострение. пишите везде, звоните, бейте во все колокола, но Вам надо спасать себя!
350 кг это как?
Юлия Соболева
Это опечатка. 250Кг. Это сегодня у Малахова было
Единственное от чего можно похудеть, это правильное питание!
-Energy Diet-это сбалансированное, правильное питание
-Не надо носить ланч-боксы с едой, стоять весь день у плиты и самое главное высчитывать КБЖУ, чтобы
действительно похудеть
-В ED уже все посчитано, помещается в сумке, удобно пить как дома, так и в дороге!
-ED можно пить всем!!! Детям, беременным, кормящим
-На протяжении всего дня нет чувства голода, организм получает все необходимое
Пишите мне в личку, каждого доведу до результата! Вышлю программу- БЕСПЛАТНО! Расскажу все о продукте и программе!! Миллионы людей употребляют это питание, на нем не возможно не похудеть если пьешь по программе!! Три дня строгих, три недели закрепление! Месяц дает до минус 25 кг!!! Кому нужно подсушиться к лету - пишите, я расскажу как!!! ( сжигание подкожного жира до 200 г в день по программе сушка)!!! Буду рада вам помочь и охотно поделюсь всей информацией. Моя группа ВК http://vk.com/club116770978
действительно похудеть
иди к врачу перейди на правильное питание
Только врач сможет помочь