Коррекция веса

Диета Дюкана Можно ли на атаке есть нежирный творог с нежирной сметаной, немного укропа и посолить?

Я пробовала Дюкана. Это трудно. В плане того, что нельзя есть овощи и фрукты. Запоры и неприятно пахнет ацетоном. И еще срыв просто неминуем!
Для себя я взяла диету Дюкана, тоесть есть много белка и добавила от себя то, что мне подошло. Фрукты, овощи и крупы.
утром ем 100 грамм (готового продукта) каши. Гречки, овсянки, перловки или риса. Почему именно их? В этих крупах больше всего содержится белка.
Так же вместе с кашей можно съесть 2 варенных белка яиц или же одно вар. яйцо целиком.
или 100 грамм творога. На жирность творога смотрите сами. Если вы в течении дня не едите масло, тогда ешьте жирный творог. ЭТО очень важно!!! Вообще от жира отказываться не нельзя, а то будут ломаться ногти, волосы станут как пакля и кожа будет дряблой.
На обед ешьте белок+ овощи или суп. Ужин должен быть белковым!!!! Фрукты старайтесь есть в первой половине дня. Чай пейте с сухофруктами. Хлеб, сладкое и жаренное забудьте навсегда)))
Десерт я ела такой. Творог с сухофруктами. Творог взбитый миксером с бананом или клубникой (это весной и летом) . Творог взбитый с фруктами запечь в духовке. Печенные яблоки или груши посыпанные корицей. Можно самой печь овсянные печенья.
В общем за год я похудела на 50 кг, потом через пол года еще на 15.
Любовь Саинова
Лучший ответ
Nargiza Alzhanova Как неминуем срыв, если атака всего лишь 3-5 дней без овощей/фруктов?
Не знаю, как Дюкана, а вообще можно.