Коррекция веса

Как убрать животик и жир с боков?

самая трудная зона. тоже борюсь. пришла к выводу.. не есть углеводы и жиры и больше движений.. эта зона худеет в последнюю очередь. может похудеть все, кроме талии.. здесь надо спортивные упражнения и белковый рацион, чтобы косточки прикрыть мышцами
Наташа Шайдуллина
Лучший ответ
Ольга Ершова Простите у вас какой рост и вес?
Все зависит от типа телосложения. Если у вас, как у Натальи, тип фигуры без талии, то ничего вы не сможете сделать. А если тип песочные часы, то ничего делать и не нужно ) В общем, посмотрите на свои родителей, вот и вы такая же. Это генетика.
Алия Ахметова
Каролина Пономаренко Так выглядит скелет 444-килограммового человека
Спорт, обертывания, баночные массажи, скрабирования, и конечно же правильное питание. Прочиститесь полисорбом а затем плавно на пп, и помните о спорте, тогда точно будет эффект.
Для сбрасывания веса это самая труднодоступная зона и справиться одними только тренировками и диетами там мало кому под силу. для этого придуман эффективный прибор http://med-serdce.ru/catalog/-miostimulyator-beurer-em30.html очень быстро превращающий жир в пресс.
Крути обруч
Елизавета Башина Обруч не поможет
Лучшее средство www.zdorovieinfo-hgf.info Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hgf.info очень рады что нашли такой сайт!