Коррекция веса

Поможет ли частное питье вода в сбросе лишнего веса?

Просто вода конечно не поможет! Нужна диета. Холодная вода увеличивает метаболизм. За пол часа до еды надо пить стакан воды. Вообще состояние организма у меня стало лучше после того как я начала минимум 1,5 воды пить в день.
Рузиля Нуретдинова
Лучший ответ
способствует
вода сырая чистая
частное или частое?
Лидия Lidiya
Проверьте с начало почки у врача, кому то и поможет а кому то лишняя вода уйдёт в отёки и задержится в организме. Вода не ядовита, можете проверить если вы поделаете как написала выше Мария дня 3 и при этом почувствуете лёгкость то продолжайте но ежели начнутся проблемы со сном, начнут гудеть суставы и опухнут ноги то не в коим случае не пейте больше чем требует жажда.
F-
F@ri - F@ri
Воды мало. Режим сна - рано ложиться и рано вставать. В ЖЖ Кришнаитом я б пошел есть запись о вегане который бросил курить, пить, похудел. Он ещё и голодал

Я 20 лет лактовегетарианец - ну что могу сказать вес в целом не изменился. Хотя лишнего никогда и не было. Ну может 5 кг сбросил
Охота похудеть, но делать что для этого не хочется. Так и скажи что лень свою толстую задницу поднять и за гантели взяться. На счет воды можешь даже не надеяться
Рузиля Нуретдинова Гантели тоже не помогут если не начать правильно питаться. Люди всегда ищут чудо средство от которого будут худеть без усилий и диет.
Если Вы хотите похудеть, то необходимо выпивать в день не менее 2л чистой воды. Но помимо этого куча всего того, что нужно делать.
Доброго времени суток. Конечно поможет, ну только если пить хорошую фильтрованную воду, вот могу порекомендовать вам отличный сайт http://aqua-s.com.ua/, где я заказываю себе воду, так что заходите и заказывайте, надеюсь помог вам.