Коррекция веса

Хочу сбросить лишний вес, где я допускаю ошибки?

С утра я кушаю немного геркулеса и пью стакан кефира. Перед этим выпивая одну чайную ложку льняного масла. После до двух часов периодически пью водичку с лимоном. После чего я съедаю одно яблочко. Вечером бывает или вовсе не ем или же кушаю все тоже яблочко. Несколько раз в неделю, уже в пять-шесть часов иду на пробежку.
Мне говорят, что все это неверно, но дельного совета дать не могут ( Покупать какие- либо средства для похудения боюсь, так как слышала о его "прекрасном" влиянии...
Вы вогнали свой организм в жесткий режим экономии энергии, на такой "диете" он будет стараться отложить в жир любой съеденный кусочек еды, а энергию для жизни будет брать из ваших мышц (это закон природы такой).
Кушать нужно 4-5 раз в день, больше белка, меньше углеводов. Пробежка - фигня. За полчаса пробежки вы теряете всего на 200 ккал больше, чем если бы столько же времени сидели на диване перед теликом и ковырялись пальцем в носу.
Замените вашу пробежку на 40 минут силовых тренировок - даже обычные приседания с небольшим весом дадут больше результата. И вот примерный режим питания для потери жирка:

День первый: норма

1 — 60 г рыбы, пара веточек петрушки, 30 г отварного риса, 1/2 апельсина

2 — омлет из двух белков, одного целого яйца и 1/2 стакана молока

3 — 60 г курицы (филе), 30 г отварной гречки, 1 помидор, 3 оливки

4 — 100 г творога (0%), 1 банан, 1/2 апельсина

День второй и третий: сокращаем углеводы

1 — омлет из двух белков, одного целого яйца и 1/2 стакана молока

2 — 60 г телятины, 1/3 сладкого перца, 2 листа салата, зелень

3 — 80 г рыбы, 150 г цветной капусты (брокколи, цукини, спаржи), 2 дольки лимона

4 — 300 мл кефира или 100 г творога (0%)

День четвертый: увеличиваем углеводы

1 — 30 г овсяной каши, 1 столовая ложка изюма, 3 кураги

2 — 3 яичных белка, 30 г риса, 1/2 апельсина, пара веточек зелени

3 — 70 г телятины, 30 г отварного риса, 2 листа салата, 1 помидор, 3 оливки

4 — 120 г творога (0%) или 125 г натурального йогурта (0,1%)

И снова с первого дня.
Ирина Семенова
Лучший ответ
Нужно питаться РАЗНООБРАЗНО, а ваш рацион называется голод, скоро протянете ноги и без средств для похудения
Александра Яковлева Опять же мне так и говорят, однако, разве я могу понять хорошо это или плохо? А разнообразно я уже напиталась, чуть ли не за семьдесят килограмм ...
Чтобы худеть - нудно тратить энергии больше, чем получаешь с пищей. Другого пути нет. Если через день организму давать кардионагрузки не менее 40 мин. с пульсом от 140 уд/мин и выше - жир начнет уходить...
вы замедлили метаболизм

1. каша (овсянка, ячменная, кус-кус)
2. фрукт один до 16:00
3. мясо/рыба с рисом (не белый), гречей
4. творог/омлет из белков яиц с овощами

два стакана воды утром перед завтраком, стакан воды перед каждый приемом пищи и через час после каждого приема пищи.

тренировка 40-60 минут без перерыва, 3-5 раз в неделю
+ больше ходим пешком, поднимаемся/спускаемся по лестнице

не ориентироваться на весы, ориентироваться на замеры объемов тела
Не правильно питаетесь, нужно питаться через каждые 3,5 часа не обжираясь и еда должна быть разнообразной
Александра Яковлева А можно питаться каждые 3,5 часа яблочками?)))
Где тут белок? Белок - строительный материал для ваших органов. Ваш организм перешел в режим голодания, свернул все метаболические процессы, экономит жир. Питается он сейчас углеводами в крови и в мышцах. Где тут жиры? Жиры - основа для здорового гормонального фона и восстановления организма. Ниже минимума в рационе нельзя опускать жиры и белки. А углеводы - это так, спасает от головокружения. Вот их можно поменьше, овсянки или гречки на завтрак вполне хватит.
Наташа Не Ваша
ешь чаще, с такой диетой как у тебя ток в жир пойдешь
Venera Venera
Питаться надо больше и разнообразнее, сейчас вы наоборот наносите вред таким голоданием своему организму. А чтобы, питаясь, не потолстеть, надо не понемножку бегать, а пойти заниматься в хороший фитнес-центр http://fitness-sparta.ru/nashi-kluby/
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное никаких диет соблюдать не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь http://zdorove-001.ru