Коррекция веса

Моя однокурсница показала свои фотографии ( не очень старые им 3-4 года),на них она стройняшка, а сейчас

её как-будто разнесло... +ко всему она ниже меня ,где -то 1.65 . .Спрашиваю её...от чего она так поправилась....Она молчит-молчит...а потом заявляет , "я специально потолстела,мне нравится быть такой" . Я вот думаю...это она пошутила??? или просто не хочет говорить правду?))))))))))))
В чем пролема? Вам-то что за дело до ее веса? Зачем вообще об этом спрашивать?
Потолстела и потолстела. Если действительно довольна собой - молодец, счастливый человек. Если нет - разберется со своим весом без вашего участия.
Юля Котик
Лучший ответ
Наверное это для неё больной вопрос, и такой ответ- защитная реакция на "сочуствующих ".
лукавит
некоторым нравится так... .
Кому как комфортно, некотрым в 20 лет комфортно 39 кг весить, а некторым 150 кг.. Это от человека зависит... .

Я вот сейчас 56 кг вешу, а мне хочется весить44-45 г, а мне говорят, что не нужно, но сейчас я себя не чувствую слишком омфотрно, чувствую, что мне еще надо...
Елена Елена
Врядли она специально потолстела, просто видимо переживала из за чего тог и все заедала едой.
а зачем вы ее так обижаете, лучшеб просто промолчали
Erkenaz Muhtarova
Может у неё болезнь и она не хочет о ней говорить.
Fulsome Frost
Мне тоже подруги, о моей полноте говорили после того как у меня ребенок родился, это очень неприятно, просто такие непрошенные оценки внешности делать не надо, если не хочешь быть куда-то посланной.)
Лия Зборнова
думаю она лукавит. просто отшутилась)))
я тоже 1.66 и хочу поправиться!!!! надоело быть глистой!
дейсвительно бестактно было так прямо спрашивать....
Хорошого человека должно быть много Скорей всего не сказала, отшутилась
Ice B@by
конечно она проехала тебе по ушам! кому ж приятно говорить ты толстый!? !
вообщем это все отмазки....