Коррекция веса

как за 5 дней похудеть кг на 8

Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.

1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.

2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.

3 день - 1 бут. минералки в течение дня.

4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.

5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.

6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.

7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.

Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли.
Тамара Калмыкова
Лучший ответ
Фиалка — уменьшает аппетит. При избыточном весе хороший эффект дают аир болотный, полынь горькая, горец птичий (спорыш) , девясил высокий, желтушник серый, кора крушины.

Корни девясила содержат до 40 процентов инсулина. Для регулярного приёма девясила добавлять в чай не более 1 грамма в сухом виде на стакан тёплой воды. Лучше это делать перед сном. Девясил хорошо чередовать с аиром или тысячелистником.

Кукурузные рыльца уменьшают аппетит и хорошо выводят шлаки из организма.

Хороший эффект даёт сочетание ягод рябины, омелы и цветков липы и бузины в равных количествах.

Существует группа продуктов, которые можно назвать «сжигателями жиров» . К ним относятся лук и чеснок, которые усиливают кровообращение, очищают сосуды и улучшают питание клеток. Уже через час после употребления лука и чеснока повышается интенсивность обмена веществ в клетках и, соответственно, сжигание жиров.

Запах ванили угнетает аппетит. Неслучайно работники кондитерских фабрик не только не любят сладкое, но и мало едят. Поэтому, как только возникает желание перекусить, поднесите к носу полоску, пропитанную ванилью. Этот простой способ даёт возможность похудеть минимум на два килограмма.

Похудению также способствуют морская рыба и кальмары. В пикше, треске, наваге, камбале много йода, который стимулирует функцию щитовидной железы и распад жиров.

Картофель в печёном виде стимулирует расщепление жиров в организме, а жареный картофель, наоборот, приводит к увеличению избыточного веса.

Яблочный уксус не только способствует распаду жиров, но и подавляет желание есть излишне калорийную пищу — прежде всего сладости.

Киви содержит много витамина С и набор флавоноидов. Их сочетание помогает активному расщеплению жиров.
так нельзя худеть, резко и много. Попробуй есть только фрукты
Никак. Можно за недлю синуть 7 кг, нужно ежедневно делать 3 раза и ничего не есть... .
или 1 день-1 кг, это монодиета. Один день есть только что-то одно
Anar Madinova
Извините, если даже ничего не есть на 8 кг не похудеете- это не реально!
Хотя пить воду и бег не переставая еще возможно?!
Лиза Киряхно
мочегонные+ слабительное ночь в туалете
У вас только один выход-липосакция! Вперед:)))
вообще не есть....
Анна Крылова
Хочешь чтобы почки отказали?
Это нереально Даже если ничего не есть Не боишься после набрать в 2 раза больше? ! Это стресс для организма
Почему 5 дней, это что критическое число ?
Это не реально.... толко если заклеить рот.... хотя.... слишком мало времени вы на это отводите..