Коррекция веса
мне до 19 числа нужно сильно похудеть, кг на 8-10.Реально ли это если...
только завтракать листьями салата и потом больше ничего не есть?
На кремлёвке я худел по кг в день.... за 2 недели на 14 кг.... но потом опять жрать в Мак даке
начал и теперь +20 кг.... КРЕМЛЁВСКАЯ самая действенная диета.... на 2 день уже минус 1-1,5 кг
не реально
Попадете в больницу. Но на 10 кг все равно не похудеете за 12 дней. Это малореально.
А сколько ты весишь вообще? Если 50 кг, то не реально. У меня вес гуляет от 93 до 115, для меня пять в неделю - не проблема. Можно и быстрее, если не жалеть почки и пр ливер, который не приспособлен к резким падениям веса. Лучше забей, запей и закуси. Вес должен соответствовать настроению.
Яблочная диета идеальна для похудания. Яблоки - очень ценный фрукт, в котором присутствуют почти все необходимые организму витамины и минеральные вещества, а также фолиевая кислота, сахар, пектины. Чтобы снизить вес, "яблочный день" желательно проводить 1-2 раза в неделю.
Существуют несколько вариантов диеты .
1. В течение дня нужно есть только яблоки. Причем столько, сколько "влезет". Но при этом обязательно пить много жидкости. Самое оптимальное - успокоительные настои трав.
2. За день у вас потихоньку должно "уйти" полтора килограмма свежих яблок. И (внимание! ) - вообще ничего не пить. Достаточно той жидкости, которая в яблоках. Кстати, любители могут запечь яблоки в духовке - разницы почти нет.
3. Еще популярен такой вид диеты - кефирно-яблочный. На 1 яблоко - 1/2 стакана кефира 5-6 раз в день
ДИЕТА С ЛУКОВЫМ СУПОМ
Есть еще одна очень качественная диета . Проверено: если ее не нарушать, то 5 кг за неделю - легко. Основу диеты составляет луковый суп.
Его рецепт таков: некрупный качан капусты, 6 средних луковиц, помидоры по вкусу, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Все овощи порезать залить холодной водой, довести до кипения, 10 мин. кипятить, далее варить на медленном огне, пока овощи не станут мягкими. По вкусу добавить соль, специи, можно соус карри или овощной бульонный кубик.
Суп можно есть сколько угодно, чем больше, тем лучше. А остальные продукты распределяются так:
1 день - суп и фрукты: любые фрукты, кроме бананов. Помни, что арбуз - очень низкокаллориен, а виноград - наоборот.
2 день - суп и овощи: любые свежие, тушеные (без масла) , вареные овощи. Желательно неконсервированные. Можно немного печеной или отварной картошки с небольшим количеством масла.
3 день - суп, овощи и фрукты. Но никакой картошки уже нельзя.
4 день - суп, овощи и фрукты. Сегодня можно 2 банана и стакан низкокаллорийного молока.
5 день - суп, говядина и помидоры. Сегодня можно 400-500 г отварной нежирной говядины, или курятины (без кожи) , или рыбы. И свежих помидор сколько хочешь. Если нет свежих, то банку консервированных в собст. соку. Без фруктов.
6 день - суп, говядина и зеленые листовые овощи. Замени помидоры салатом, капустой, огурцами, зеленым перцем. Без фруктов.
7 день - суп, коричневый (необдирный) рис, овощи, фруктовый сок. Любые овощи, которые, например, можно добавить в рис. Фруктовый сок без сахара.
Если потеряли 5 кг и более, то диету можно повторить не ранее чем через 2-3 дня.
Категорически нельзя: алкоголь, сахар, хлеб, сладкую газировку.
Необходимо: пить больше воды (лучше негазированной) 1,5-2 литра в день, чай, кофе без сахара.
Пить алкоголь можно только через сутки после окончания диеты . Если знаешь, что будешь пить, сойди с диеты заранее.
Суп есть просто так нельзя. Иначе потом не будет эффекта. Лушче его есть 3 раза в день: на завтрак, обед и ужин. В последнии дни хотя бы раз в день надо поесть супа.
Эффект: если все делала правильно, на третий день уже потеряешь 1.5-2 кг. Диета состоит из продуктов, несодержащих жиров. Кроме того, лук и зелень способствует расщеплению жиров. А зеленые овощи имеют отрицательную каллорийность, т. е. на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.
Существуют несколько вариантов диеты .
ДИЕТА С ЛУКОВЫМ СУПОМ
без ущерба для здоровья? за такой короткий срок? разве что липосакция...
желудок так посадишь и голова будет кружиться и еще много проблем со здоровьем наживешь.
Можно ест вдоволь, и не голодать .Вот 100% эффект, : Диета на бонском супе
Праздничные излишества оставляют свой след на животе, бедрах и ягодицах? Сама мысль о диете отравляет вам жизнь? Прочь страхи. Не надо голодать. Все проблемы решит овощной чудо-суп. Идею легких овощных супов, применяемых для похудения, рекламировали уже во всем мире. Французы не мыслят такого универсального супчика без лука-порея, жители Восточной Европы — без цветной капусты и болгарского перца, а россияне — без родимой белокочанной капусты.
Суповая диета хороша в условиях русской зимы, когда свежие фрукты очень дороги и на диете сложно сидеть именно из-за того, что выбор продуктов не подходит для диетического питания. Овощной суп обходится дешево. Благодаря своему составу он просто-таки гарант вашей стройности. Его тщательно продуманный состав включает овощи и приправы, которые в течение одной недели позволят вам без особого труда сбросить до 4 кг.
А секрет совсем прост. Тарелка такого супа, практически обезжиренного, содержит всего 35 ккал. Но вот что важно — витамины, балластные и минеральные вещества образуют в организме ферменты, с помощью которых получаемые калории тут же сжигаются. Одновременно улучшается вывод шлаков и другие очистительные функции. Во-первых, ваш организм перестает получать жирную пищу. Кроме того, лук и зелень способствуют расщеплению жиров. А зеленые овощи имеют отрицательную калорийность, то есть на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.
Для приготовления такого количества супа, которого одному человеку хватит на 2—3 дня, необходимы:
• небольшой кочан капусты
• 6 морковок
• 6 луковиц
• 2 стручка красного сладкого перца
• пучок сельдерея
• свежий укроп, петрушка, перец
• по желанию можно добавить 1—2 бульонных кубика. Я не добавляла, так как это не натуральный продукт.
3 луковицы, 3 морковки очистить, нарезать большими кусочками, сложить в кастрюлю. Туда же добавить стебли сельдерея, залить водой и варить овощной бульон в течение 10-15 минут после закипания. Затем овощи вынуть.
Оставшиеся овощи нарезать, положить в кастрюлю с бульоном, довести до кипения и варить в течение 10 минут. Затем уменьшить огонь и варить до готовности, приправляя по вкусу горошком и лавровым листом, не солить.
Что можно есть еще
Суп не прибавляет калорий, поэтому вы можете есть его столько, сколько захотите. Однако не следует питаться исключительно этим супом.
Рацион необходимо пополнять другими компонентами.
• Первый день
Ешьте суп и любые фрукты, кроме бананов. Пейте чай или кофе без сахара и молока, клюквенный сок и воду.
• Второй день
Ешьте суп, а также сырые, свежие или консервированные овощи и зелень. Исключите только сушеные бобовые, зеленый горошек и кукурузу. Во время обеда можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте фруктов. Пейте только воду.
• Третий день
Ешьте суп, фрукты и овощи (исключая печеную картошку, бананы и бобовые) , пейте воду. За три дня вы должны потерять от 2 до 3 кг.
• Четвертый день
Ешьте суп, фрукты и овощи, включая бананы (не более 3 шт.) , пейте снятое молоко и воду.
• Пятый день
Ешьте суп, говядину (300— 600 г в день) и помидоры (свежие или консервированные) . Выпейте 6—8 стаканов воды.
• Шестой день
Ешьте говядину, овощи (особенно листовые) и суп, пейте воду. Не ешьте печеную картошку.
• Седьмой день
Ешьте коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок, овощи и суп. Можете добавить в суп или овощи любые пряности. Пейте только воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 5 до 9 кг.
• небольшой кочан капусты
• 6 морковок
• 6 луковиц
• 2 стручка красного сладкого перца
• пучок сельдерея
• свежий укроп, петрушка, перец
Что можно есть еще
• Первый день
• Второй день
• Третий день
• Четвертый день
• Пятый день
• Шестой день
• Седьмой день
Так и ласты склеить можно!
Попробуй, только последствия тебя не пугают!!!! Головокружения, обмороки, синяк под глазами и т. д, потом правда наберешь еще 10 сверху к тому что скинула и того толще еще станешь... .
Испортишь желудок, собьешь обмен веществ и все остальное, будешь оставшуюся на лекарства работать....
ЛЮБАЯ монодиета!
1 день только один продукт.
1,2 и 3 день пей кефир 2,5% 1,5 литра
4,5 и 6 день ешь только я блоки
7,8 и 9 день пей кефир
Можно скинуть от 5 кг до 9 кг
1 день только один продукт.
1,2 и 3 день пей кефир 2,5% 1,5 литра
4,5 и 6 день ешь только я блоки
7,8 и 9 день пей кефир
Можно скинуть от 5 кг до 9 кг
похудеть-то реально.. .
а еще заработать проблемы с желудком.. .
и с организмом в целом.. .
говорят, когда худеют так стремительно, возможно опущение органов и прочие другие бякости.. .
Вам оно надо?.. .
лучше начинайте худеть постепенно.. .
если будет интересно, пишите на личку, сброшу свои наработки по этой теме.
и с организмом в целом.. .
Вам оно надо?.. .
лучше начинайте худеть постепенно.. .
кефир кушай до 19 числа.. . 1 день - 1 кг... вот и похудеешь, желаю удачи!
да не парьтесь ВЫ!!!! Вас и такой полюбят и примут!!! !
Мне - 27, рост 166 - вес 60! Конечно, детей нет.. . Но будут. . И у вас - будут - скоро!
Зачем свой организм насиловать, когда при ношении ребенка придется наоборот все "туда" впихивать??? ?
СМЫСЛ?
Худеть надо после того, как ребенка грудью перестанете кормить.. . А н7е сейчас, когду еще все впереди!!! !
Удачи ВАМ!!!
СМЫСЛ?
Удачи ВАМ!!!
А лучше ешь фрукты овощи и спортом спортом спортом
Нет, лучше сена пожуй, больше толку .
может и реально, но явно не правильно! Лучше питаться тьлько яйцами и апельсинами, всё эффект тот же.
да тебе плохо будет, так резко незя ни в коем случае
Нет.
не
тиспортишь себе только кишки
откажись от мяса
ешь 4 раза в день и по чуть-чуть
и майонез оже под запретом
тиспортишь себе только кишки
откажись от мяса
ешь 4 раза в день и по чуть-чуть
и майонез оже под запретом
только если ногу отрезеть. за две недели, без ущерба для здоровья? невозможно
Оно тебе очень надо? Портить свое здоровье? За две недели похудеть так сильно! Можно, при этом ничего не есть вообще на этот периуд, хотя тож не факт что именно сброчиш нужное количество килограммов! Тогда начнутся проблемы с желудком! Нормально худеть 1 кг в месяц.
Я похудела один раз за неделю на 5 кг, но меня мотало из стороны в сторону.. . ничего хорошего!
нет не похудеете
попробуй. но все равно навряд ли получится!
Зачем себя так мучить. Сядьте на каши, будите терять 1 кг в день.
Я так понимаю сила воли у вас есть, так что у вас всё получится. Каша это лучше чем листья салата, не смотря на то, что она должна быть сварена на воде и без соли. Удачи!!!