Коррекция веса
Как похудеть за неделю? на 5-10 кг
пить только воду и бегать по 40 км в день
хлопаю стоя млять))))
Никак
Нажирала годами, а сбросить хочешь за неделю. Чудес не бывает.
Нина Филиппова
Во первых я не нажирала годами во вторых я вешу 54 а в третих я жирная кек)
1-день питьевая
2-день яблочная
И чередовать
Конечно можно на питьевой и 2-3 дня сидеть, а потом уже день яблочной. Тут все зависит от того сложно ли вам не пить 2-3 дня.
И еще можно бегать 1-2 ч или ездить на велике 2-3 ч
То точно похудеешь за неделю на 5 кг точно
2-день яблочная
И чередовать
Обратись к психиатру, дура. Мозгами похудела уже.
не есть
Перепробовала много всяких чудо средство и честно говоря не очень верила в результат. При моих 87 килограммах на больше чем на 2-3 кг не рассчитывала. В итоге за 3 недели потеряла 6 кг! И это ничего не делая. Точнее не желая делать, ибо со второй недели появилась энергия откуда то, стала больше двигаться и ежедневные 200-300 грамм минусом стали для меня нормой. Употребляю IQ slim уже пол года, не нарадуюсь! За все время потеряла более 30кг!!!
http://iq.segodnyainfo.ru/
Так быстро вряд ли сбросишь указанные кг, но думаю за месяц они уйдут, если будешь считать калории. Я так уже сбросила 11 килограмм. И решила для себя, что это лучший способ, тем более с чувством голода помогает справиться редуксин. В принципе было не сложно, так что я думаю у тебя тоже всё обязательно получиться!
Вести здоровый образ жизни.
И не смей садиться на диеты !!!
Они очень вредны и опасны
И не смей садиться на диеты !!!
Они очень вредны и опасны
Никак! За неделю нужно худеть максимум на 1кг!!! На 10кг очень вредно! Перестаньте есть мучное, сладкое, жирное.. Ешьте больше фруктов и ходите на пробежки)) Так же не забывайте делать зарядку по утрам! Удачи)
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-hrt.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-hrt.ru очень рады что нашли такой сайт!
Сесть на диету, жёсткую причем. Кефир там, или гречка