Коррекция веса

Хочу похудеть с чего начать? Для себя

Веточка А
Правильное питание. Залог успеха.
Ирина Викторовна
Лучший ответ
Полюби овощи и разлюби печеньки пирожки и конфетки, тока когда достигнешь нужного веса можешь иногда вносить в рацион вредное
Кетти Нуар
Рассмотрите как вариант"система минус 60"Екатерины Миримановой, -система питания как образ жизни на длительный срок!!! Есть можно всё без ограничений, только в разное время.
...принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , если заинтересовало просто наберите в поисковике "система минус 60" девушка которая создала эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...
Пропейте курсом Полисорб плюс, чтобы нормализовать обмен веществ, затем уже спорт, прыжки на скакалке, бег и так далее, также не забывайте о правильном питании, кушать нужно пять раз в день маленькими порциями.
Мария Смирнова
Найти индекс массы тела и определить, а есть ли на самом деле лишний вес и нужно ли худеть? Может лучше подкорректировать фигуру в спортзале на тренажерах и при этом нормально питаться, не напрягая свой организм недостатком питательных веществ? Ведь диеты - не безобидны для организма, они его ослабляют, особенно в осенне -зимний период, когда свирепствуют разные ОРЗ и Грипп.
Бахыт ....
меньше жрать разной хренотени ))
Веточка А Так, я и не жру. А что-то мешает снижению веса
С уменьшения еды
Посмотрите: Похудение. Как похудеть без операции и диеты?
С рациона питания, и надо выпивать два литра воды в день.
С физической нагрузки начать. Никакие диеты не помогут, если сидеть и ничего не делать. Если постоянно заниматься спортом, всегда фигура будет в форме. Можно попробовать занятия на тренажере дома http://mirprokata.com/prokat_trenazherov/.
Gulmira Dabisova
Веточка А Я с вами согласна, но есть проблемка я незнаю как Правельно: у меня артрит коленных суставов, и при занятиях спортом боль обостряется, вот как в етом случае быть?