Коррекция веса
ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!!с чего начать?(напишите подробнее,плииз)
мне 20 лет,рост 168,вес 68 кг/ 100-95-100 Напишите пожалуйста подробно с чего начать,какие продукты есть,какие нет,какая диета наиболее действенна?
Можешь попробовать систему питания Монтеньяка. Многие хвалят.
А вообще я изначальна отказалась от еды после восьми,
всего сладкого (оставила только мед и горький шоколад) ,
все йогурты ела без добавок,
начала есть сухофрукты,
овсянку, заливая ее на ночь водой или молоком, а утром просто подогревая.
Стала больше есть рыбы, меньше мяса, в основном вареное или на гриле.
Отказалась от майонеза, начала заправлять оливковым маслом.
Рис начала употреблять только минимальной обработки, стала есть перловку
Полностью отказалась от жареной картошки, макарон и мучных изделий (последнее мучное, что ела это блины)
На гарнир стала есть овощи: цветная капуста, брокколи, белокачанную тушеную капусту, ну и смеси овощные.
Орехи ограничила до 40 грамм в сутки.
Много фруктов
Сахар не добавляю ни в чай, ни в каши.
Никаких сухариков, чипсов, пива и так далее.
Худеть начала с июля рост 172 вес был где-то 70кг
Сейчас вешу 53-54 кг.
Худела постепенно, но без напряжения, никогда не голодала, но результат верный.
все йогурты ела без добавок,
начала есть сухофрукты,
Орехи ограничила до 40 грамм в сутки.
Много фруктов
Сахар не добавляю ни в чай, ни в каши.
Сейчас вешу 53-54 кг.
Прочитай про Систему -60, многие на ней похудели. А для начала, после 18:00 не есть, выделить дня три в неделю для спорта. Исключить мучное и сладкое, хлеб заменить отрубным или диетическим. Есть больше фруктов, овощей. А еще очень увлекательно считать калории, сколько наедаешь и сколько тратишь. Чтобы худеть надо тратить больше, чем наедать.
Начать надо с занятий спортом. Ну или если не хочешь в зал, то хотя бы дома занимайся!! ! А есть, ну е мучное и не жирное. А так всего по немного. Организму в любом случае нужны витамины!!!! А так ты его хоть мучать не будешь. Еще совет, лучше ешь чаще, но маленькими порциями, и не перед сном!!!!
во первых к этому надо иметь серьёзный подход и основание! если резко садится на диету то могут пойти не обратимые последствия! будте в этом вопросе осторожней! аксель
само просто. исключить углеводы (пиво, сахар. мучное) и не есть после 18.00. Все
Гречневая диета
начать с того что купить себе маленькую тарелочку, таким образом уменьшить порции .