Коррекция веса

Диета для сброса Жира

Что жрать по утрам, в обед и на ужин, и чем перекусывать в промежутки
Нужно скинуть только жир
Читал в интернете там что то про углеводы короче не понятно
Вот решил у людей спросить
Примерное меню во время сушки тела:

- Завтрак: омлет на пару и отварное филе нежирной рыбы.
- 2-й завтрак: протеиновый коктейль или 200 г творога с ломтиками свежих фруктов.
- Обед: любое первое блюдо на бульоне из птицы, 100 г отварной каши, отварное куриное филе.
- Полдник: кефир, яблоко или апельсин, или банан, или грейпфрут.
- Ужин: листовой салат или салат из овощей, рыба на пару.
- 2-й ужин: семечки подсолнечные, грецкий орех, творог или кефир.

Только имей ввиду, если в период сушки мышцы не будут нагружаться силовыми упражнениями, то скинешь и их тоже, а не только жир.
Ан
Анютка
Лучший ответ
Алина ///////////// Всё чётко) Спасибо
Про мышцы в курсе
Да брось ты эти диеты. Переходи на трёх разовое питание (раз в три дня), а между приёмом пищи борматуха или палёнка до поросячьего визга. Через месяц будешь стройный как кипарис.
Алина ///////////// Я тип за ЗОЖ)))) А так дельный совет)
Ничего не жри вечерами.
Рассмотрите как вариант"система минус 60"Екатерины Миримановой, -система питания как образ жизни на длительный срок!!! Есть можно всё без ограничений, только в разное время.
...принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , если заинтересовало просто наберите в поисковике "система минус 60" девушка которая создала эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...
можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
Елена Олесюк
Утром-йогурт чай или шоколад с чаем
В обед супчик
На ужин что хочешь
Алина ///////////// И только 0
По утрам - овсянка или омлет. Потом - мясо нежирное, рыба с овощами. Вечером - лучше всего протеиновый коктейль http://lactomin.ru/catalog/proteiny/gidrolizat_syvorotochnogo_belka/?sphrase_id=30546