Коррекция веса

Напишите диету для сброса 12 кг к лету!

Eliz@vet@) ......)
гугли диету Кима Протасова
пять недель
каждый теряет столько сколько нужно организму, так что не знаю 12 кг там или меньше-больше.
Damira Satybaldyeva
Лучший ответ
День первый: норма

1 — 60 г рыбы, пара веточек петрушки, 30 г отварного риса, 1/2 апельсина

2 — омлет из двух белков, одного целого яйца и 1/2 стакана молока

3 — 60 г курицы (филе), 30 г отварной гречки, 1 помидор, 3 оливки

4 — 100 г творога (0%), 1 банан, 1/2 апельсина

День второй и третий: сокращаем углеводы

1 — омлет из двух белков, одного целого яйца и 1/2 стакана молока

2 — 60 г телятины, 1/3 сладкого перца, 2 листа салата, зелень

3 — 80 г рыбы, 150 г цветной капусты (брокколи, цукини, спаржи), 2 дольки лимона

4 — 300 мл кефира или 100 г творога (0%)

День четвертый: увеличиваем углеводы

1 — 30 г овсяной каши, 1 столовая ложка изюма, 3 кураги

2 — 3 яичных белка, 30 г риса, 1/2 апельсина, пара веточек зелени

3 — 70 г телятины, 30 г отварного риса, 2 листа салата, 1 помидор, 3 оливки

4 — 120 г творога (0%) или 125 г натурального йогурта (0,1%)
Универсальная диета, помогает вообще всем:
Любой день:
1) НЕ ЖРАТЬ
2) Больше двигаться.
Упражнение со скакалкой делай и за 2 недели 8 кг скинешь)
Ольга Колесникова что за упражнение?)
белковая (кремлёвская). с ограничением углеводов через месяц до нуля граммов.
Пиши в лс
Ирина Золотая
1. Снизить питание
2. Пить больше воды (за день 2 литра)
3. Больше двигаться (подойдет бег по вечерам)
С таким подходом к своему организму тебя ждет печальный итог, без обид.
надо определить свой тип тела и питаться так, как нужно именно Вам всю жизнь. Тело, не резиновая одежда, а живой организм.... Если Вам ЭТО интересно, пишите в ЛС! Пообщаемся!
Все об одном и том же - меньше ешь, больше двигайся.. Так, что выходит, что снами что-то не так? Может все таки не в нас дело? Я предлагаю посмотреть на вопрос с другой стороны. Когда желудок наполнен, он отправляет сигнал в мозг о том, что он сыт, а вот если все время не доедать, то этого сигнала в мозг не поступает и получается, что организм испытывает стресс и он все равно возьмет свое. Каждый съеденный кусочек он будет отправлять про запас. Важно есть цельные натуральные продукту, например злаки, овощи, фрукты, орехи итд. Нужно убрать из рациона все жирное, мучное, сладкое. Понять, что живем один раз, полюбить себя и не засовывать в себя все, что не приколочено. Кушать только когда чувствуете голод. И не нужно перетерплевать голод, как захотели есть, съешьте овощ, фрукт, кашку, орешков погрызите.
Таня Ее))