Коррекция веса

напишите диеты,от которых потом вес обратно не наберешь,чтобы длительностью не больше полторы недели и сброс от 10кг

очень нужно! уже не могу:(
Ксень поверь мне на собственном опыте, я сидела года 2 и после неё поправилась всего лишь на 4 кг, после потери 17 кг, ты кушаешь 5 раз в день, но исключаешь мучное, алкоголь, колбасу, ну и сладкое само собою. моя диета стала для меня образом жизни, да иногда хочется есть мучное, сладкое, но потом просто продолжаю так же питаться.)
Liga Palite
Лучший ответ
За Полторы недели? Это Шуточный вопрос или реально Дура?? ?
ничего НЕ жрать, но Десятку все равно НЕ скинешь.
Может еще священный грааль подарить? Конечно хочется верить в сказку, но так не бывает. Во-первых, сбрасывая 10кг за 1,5 недели просто угробишь себе здоровье и внешний вид. Во-вторых, если после диеты начнешь снова питаться как раньше или вообще набросишься на еду оголодавшая, вес как ни крути вернется. Так что тут надо образ жизни менять. И в-третьих, одной диетой ничего кроме обвисших шмотьев кожи не добьешься.
Л*
Лизик ***
Как можно назвать людей, которые делая одни и те же действия хотят получить другие результаты?
Если вы ничего не измените в своей жизни, то получите то, что и было до диеты.
есть японская диета - две недели, первые три дня тяжелопотом не сможешь съедать все что там написано. весь прикол в том что потом не набрасываешься на продукты и худеешь дальше!!!! это очень важно для диеты!! ! Еще очень хорошая диета кима протасова. А скинуть 10 кг за 10 дней не возможно, если ты конечно не весишь 170 кг))))))