Здравствуйте! Подскажите те, кто уже сидел на такой диете. После того, как вы с нее слазили, вы набирали кг заново? Имеется в виду, не поддерживая дальше здоровое питание и занятия спортом. Просто вести обычный образ жизни, особо не занимаясь спортом и особо не ограничивая себя в еде (естественно в разумных количествах)
У меня проблемы именно с метаболизмом, раньше ела огромными порциями вредную еду и не могла набрать в весе, так как был быстрый обмен веществ. После окончания приема ОК Новинет стала набирать в весе, причем не ем вообще. В день съедаю калорий 900 а иногда и меньше, а вес все прибавляется, и так уже год (образ жизни средней подвижности)
Прочитала, что эта диета ускоряет метаболизм. Скажите после того, как диету заканчиваете метаболизм не становится медленнее, чем был до диеты? Я не мечтаю, что он так и останется очень быстрым, просто хочется чтобы он хотя бы в норму пришел.
Коррекция веса
Как правильно сесть на белково-углеводную диету, а потом слезть с неё не набрав кг обратно?
Обязательно нужно придерживаться правильного питания. Занятия спортом тоже желательны, но не обязательны как пп. Жиры в белковые дни - это сыр (45-50%) и орехи. Съешь каждого по 100 грамм - будет дневная норма жира. В углеводные дни жир не желательно есть ибо углеводы и так колоссальный запас энегрии, который кстати ОБЯЗАТЕЛЬНО куда-то деть. Тоесть побегай, сделай кардио упражнения, потанцуй и т. д.
Поверь, если ты после БУЧ вернешься к своему обычному режиму питания тоесть булки, фастфуд, жареное и т. д. то ты гарантировано наберешь вес. Может даже больше, чем был до диеты.
белковая диета дает эффект (любая ее разновидность) . А вот углеводы похудению не способствуют. Придя к желаемому весу, конечно нужно его поддерживать, иначе какой смысл был худеть. Уплетая булки, глупо надеяться, что вес не наберется опять.
Wellness For Women
Однако кто-то всю жизнь ест булки и не толстеет
Вопрос был не в этом, зачем отвечать, если не знаете ответа
Во-первых, не только жир из продуктов идет в жир под кожу. В жир умеют превращаться замечательно углеводы. Так что прикол диеты мне не ясен. Во-вторых, смирись с тем что после схода с диеты - ты наберешь вес. Не существует в природе способа "безопасно" слезть с диеты, не набрав вес. Ты худеешь за счет того, что урезаешь свое питание и логично, что когда то, что ты урезала, возвращается в рацион - вес набирается. Никогда в жизни у тебя не будет идеального тела на диетах, никогда в жизни ты не удержишь результат не придерживаясь определенного питания всю жизнь и не занимаюсь спортом всю жизнь. Метаболизм ускоряют дробное питание и спорт.
Wellness For Women
Во-первых, если ты не знаешь "прикол" этой диеты, то не надо писать сюда. Во-вторых, читай вопрос нормально, а не отвечай всякую ерунду.