Коррекция веса

существуют ли такие диеты после которых ненабираеш вес..??

Лучшая диета-это СЕКС и БАНЯ и не какой диеты. Проверено на себе. Удачи!!!
Rose Royce
Лучший ответ
Нет, не существует. Никакая диета не даёт стабильного результата.
Татьяна Буга
существуют
Ирина Линецкая
Нет такой диеты, только полностью перестраивать питание.
можно кушать баранину, говядину, телятину, козлятину
нельзя свинину, конину
чтобы это применить на практике у меня ушло пол года. что в составе сосисек? колбасы? из чего котлетки? а в гостях что за мясо? ааа.. разок в гости пригласил повар, нажарил говядины сковородку, но на свином жире.... упс! а сказал нам после того как мы попробовали, за столом.. . эх, давно это было.... я с тех пор похудел на 25 кг
я тогда индюшатину хавал в качестве замены, потом надоела быстро, но на курятине долго держался. вот когда последним от курятины отказался и от квашеного и от некоторых рыб, вес слетел за 4 месяца. на всё ушло каких-то 8 лет

теперь готовлю супчик:
нут размочить 12 часов, варить 5-7 минут;
добавить кабачок, варить 5-7 минут;
снять;
добавить помидор, болгарский перец, масло подсолнечное каплю и мёд

думаю как-нить барашка годовалого заколоть и шашлычок свежий пропечёный захавать.. . может через несколько лет доберусь
Ананасовая настойка для похудения
Для ее приготовления нужен один свежий ананас. Тщательно промойте ананас в прохладной воде и срежьте с него зелень. Зелень нужно прокрутить через мелкую мясорубку, залить водкой (0,5 л) и поставить в холодильник на неделю. Готовую ананасовую настойку нужно принимать по одной столовой ложке за 15 минут до приема пищи, либо за 10-15 минут перед сном.
нет, диета - это образ жизни, а не временная мера.
после любой диеты (особенно жесткой) наберешь вес. ты после диеты начинаешь кушать нормально, а все в жир, т. к. обменка убита.
сбалансированное питание, не переедать и больше активности- вот лучшая диета.
Омега Лили
да, существуют. это диеты за смс и из глянцевых журналов! лучше-беговая дорожка, или просто пробежки в парке!. наша цель-избавиться от жировых отложений, а для этого следует знать особенности нашей физиологии. речь идет про единственный способ, с помощью которого организм в большей степени использует в качестве источника энергии жир-речь про бег, но с очень важной характеристикой-пульс должен укладываться в определенные границы-от 60% до 70% от максимального! это не пустые слова-можете проверить это, посмотрев информацию в интернете или библиотеке в учебниках физиологии на тему "зоны мощности" или "биоэнергетика мышечной деятельности" считаем по простой формуле: (220-возраст) *0,6=60% от максимального
(220-возраст) *0,7=70% от максимального
только при таком пульсе человеческий организм начинает переключаться на жирные кислоты, при этом, если вы выйдете за рамки этой зоны, то эффект снизится во много раз!
и второй важный пункт-это питание! от него будет зависеть примерно на 70% наш результат. подробнее об этом и не только на нашем сайте. первая консультация-бесплатно!
Nazira Nazira
Можно если после диеты не начнешь есть все подрят, а будешь контролировать что ешь а постепенно можно и на старый режим перейти будет, и спортом увлеечься
Кушать можно всё но понемножку но кроме хлеба булок от них дует жестоко) По больше двигать пить больше воды ))) заниматься спортом в день 30 мин) ) Результат будет) Удачи!!!!