Коррекция веса

Диета. Подскажите хорошую диету на которой можно сбросить вес!

мозг! !
только он и есть главная диета!
ибо он определяет образ жизни и отношение к себе! !
поверьте!
пока у Вас вместо мозга фекалии! !
и тело будет как фекальная масса!
и только при наличии зачатка мозга и самосознания, что Вы человек! !
у Вас что то получиться!
Алёна Погориляк
Лучший ответ
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ Это даже не диета, а правильное питание!! !Никакого вреда для организма.
Галя Рахманина
система Борменталь. Мне большего и не надо.. . На ней можно всю жизнь сидеть без депрессий, возврата веса и есть все!
Aleks Olshannikov
Я противница диет, считаю что это не правильно и иногда представляю как реагирует наш организм на подобного рода процедуры :
" дни перед диетой.
Огранизм (О) :
-ОООО что то вкусненькое:)) ммм сейчас накушаюсь а немножко отложу про запас.. .
Первый день диеты.
(О) :
-Блиииин она что забыла поесть? Хорошо что я отложил запасы
Второй день... третий... прошел месяц
(О) :
- мне кажется моя кончина близко... запасы давно исчерпаны... я на последнем издыхании... .

Ну вот эффект достигнут, я стройна как кипарис. Выхожу из диеты.
(О) :
-урааааа, едааааааааа!!!! надо накушаться и отложить да побольше, а то мало ли... ой откладывать нечего.. .

Проходят дни. Я расслабляюсь, начинаю кушать побольше, потом прихожу к тому что начинаю питаться как и раньше
(О) :
-ООООО КЛЕЕЕВООО!!! Едаааа, надо отложить как можно больше про запас, а то в прошлый раз не хватило

В итоге мы сново набираем вес.

Вот что предлагаю я:

1. Пить воду (супы, кофе соки, чай не в счет) , не кипяченую (кипяченая вода-мертвая вода, не верите мне спросите гугла), а сырую (отфильтрованную) 3 л в день- это нормальная суточная норма. Пить сырую воду очень полезно!! !
2. Запомните поговорку: Завтрак съешь сам ( на завтрак разрешено есть все особенно сладкое, утром глюкоза усваивается хорошо и стимулирует работу мозга, а не откладывается кубиками на попе, тем более если с утра насытить организм сладостями, то весь день их не хочется) , обедом поделись с другом, ужин отдай врагу (если не в моготу то попейте кефирчика, йогурта, молока, не смотря на то что они калорийны-они легко усваиваются и хорошенько чистят кишечник, так что, пардон, какать будет легко: )
3.Принимайте контрастный душ (что может быть лучше чем повеселиться в душе с краном:)) ) это делает кожу упругой и для общего тонуса хорошо
4.Ешьте грейпфруты-это отличные сжигатели жира и лишних калорий. (не любишь? так полюби) не обязательно съедать сразу целый, я начинала с малого и теперь каждый вече е по пол грейпфрута (в журнале где я прочитала написано по целому), мне этого хватает: )
5. Шиповник. Заваривайте шиповник и пейте вместо чая. Если не хочется так, то просто добавляйте его в заварку по немногу.
6. Устраивайте разгрузочный день, хотя бы разочек в месяц подобрать для себя любимой поможет гугл, но лично я устраиваю яблочный день, конечно яблоки очень повышают аппетит, но я задабриваю их кефирчиком или йогуртом: )

Вот таких мелочей очень много, я перечислила основные, те которых придерживаюсь я и при этом остаюсь довольна.

В прошлом году благодаря грейпфрутам, разгрузочному дню (в то время я успела сделать только 1)Воде, я за неделю сбросила с 67,5 кг до 59 и поддерживаю, ну почти (60 кг) этот вес, только за счет этих 6 пунктов, это правда не сложно, даже для меня-я жуткая лентяйка в этом плане, но обманывать тоже не буду, за ту неделю что я сбросила вес я очень изрядно потрудилась-начальство село на шею и поскакало на мне, но тем не менее согласитесь что при помощи одного только начальника я бы столько не скинула.

Надеюсь я смогла хоть чем то помочь: )
Т Х
10 ДНЕЙ МИНУС 10 КГ День 1 – 2 литра негазированной минеральной воды следует выпить в течение дня за 6-8 раз. Все.
День 2 – 1 литр молока с 3-х процентной жирностью разбить на 4-6 порций. На ужин – одно потертое на терку зеленое яблоко.
День 3 – повторяем программу первого дня, выпиваю бутылочку минеральной негазированной воды.
День 4 – теперь можно и перекусить ! Приготовьте салат из белокочанной капусты и моркови, мелко их шинкуя, чтобы вышло около 700 грамм. Добавьте в него одну ложечку оливкового масла. Разделите его на три равных порции и съешьте на протяжении дня. Пить можно ту же негазированную минеральную воду и слабо заваренный несладкий чай.
День 5 – снова будем пить лишь 3-процентное молоко в течение дня.
День 6 – наиболее трудные дни остались позади. Теперь будем есть!
Завтрак: вареное яйцо и чашечка слабо заваренного чая
Второй завтрак: бульон на овощах (для этого необходимо сварить Ваши любые овощи и выпить полученный отвар) .
Обед: съесть 100 грамм сваренной нежирной говядины и зеленый консервированный горошек.
После этого, каждые три часа необходимо съедать по одному зеленому яблоку.
День 7 – 1 литр кефира и 100 грамм полностью обезжиренного творога. Перед сном разрешается выпить одну чашечку несладкого чая.
День 8 – следует повторить рацион 6 дня.
День 9 – повторите меню за 7 день.
День 10 – снова повторяем меню 6 дня.

После окончания этих десяти дней, поэтапно расширяем рацион питания, вводя овощные супы, кисломолочные продукты, черный ржаной хлеб, салаты из овощей.