Коррекция веса
Я толстячок, 174 см и 120 кг вес. Как мне стать симпатичным пока не похудел еще?
За собой следить, быть опрятным, хорошо пахнуть и быть добрым человеком. Хорошеньким даже некрасивому можно быть, если у человека доброе сердце и красивая улыбка. Тут важно за здоровьем следить!
Степень привлекательности определяет твой внутренний мир. А вот для здоровья тела, как носителя разума, задуматься нужно.
Одень гавайскую рубашку - станешь эталонным "веселым толстяком".
Накрасься
Ибо ты уже не похудеешь
спрыгни с крыши
тенором пой
Рассмотрите как вариант"система минус 60"Екатерины Миримановой, -система питания как образ жизни на длительный срок!!! Есть можно всё без ограничений, только в разное время.
...принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , если заинтересовало просто наберите в поисковике "система минус 60" девушка которая создала эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...
Корень многих неудач (связанных с внешностью) уходит в тo, чтo люди сосредотачивают своe внимание на себе одетом, хотя рождаются без одежды. Отсюдa и куча комплексов по поводу внешнего вида, сравнения не в свою пользу, стрессы, объеданиe на почве стрессов и т. д. Стоит начать концентрироваться исключительно на своем обнаженном теле (так же как это легко удается послe бани и интима) как эти комплексы исчезают.
Переедание. В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают жировые складки и человек становится стройным.
Потеря веса аж никак не делает человека более симпатичным. Красота -в глазах смотрящего ;)
Да ты альфа самец
Я ростом 184см и 115 кг) И ничего, за собой слежу, но дело не в том какого ты роста и сколько весишь. Главное какой у тебя характер.
избавиться от комплекса
Причесочку сделай, смени гардероб что ли..
Дарить женщинам комплименты и улыбаться!
Спортом займись
Странный вопрос... Очень много полных, даже толстых людей, но очень симпатичных во ВСЕХ смыслах этого слова "симпатичный"...
Худоба не добавляет людям симпатичности, если он глупый, злой, жестокий, лживый и неискренний, я уже не говорю про харизму... в конце концов - неопрятный, безвкусный и т. д.
Посмотрите в интернете разные процедуры для баб, и всё.
улыбка)) только она и ничего лишнего)))
Сделай причёску идеально подходящую тебе, подбери стильный гардероб, начни правильно питаться, запишись (и ходи) в зал.
я уверена что Вы симпатичный и так, Просто не принимаете себя таким как есть и не любите свое тело. Попробуйте йогой заняться и вес восстановится и восприятия себя будет нормальным, правда на это все время надо да еще и желание. Приходите к нам на занятия"Йога для полных". Первое занятия бесплатное. начнется примерно 27 ноября. вот телефон для связи 8 903 553 52 78. Марина.
Как по-моему, внешность и не особо важна. Главное, чтобы вы были человеком открытым, добрым и веселым. Можете в youtube набрать "Искусство харизмы" и посмотреть несколько видео на русском языке. Довольно полезные советы, как стать более открытым. Извините, что ушла от темы, но разве это не главное в общении с людьми? К вам потянутся все, даже не смотря на внешность. :)
Просто быть хорошим человеком)